Просмотр темы

По поводу сайта OFFSKY-блог

ltleirf
Насколько я понял, судя по тому что форум у вас общий, то логин с паролем, для внесения комментарий, должен действовать тот же что и здесь. Однако это не так! Попробуйте выправить сию несуразицу. Или это сложно?
Raven
К сожалению, на блоге необходимо регистрироваться отдельно. То, что Вы предлагаете сделать технически невозможно.
ltleirf
Raven написал: К сожалению, на блоге необходимо регистрироваться отдельно. То, что Вы предлагаете сделать технически невозможно.
Жаль!
Raven
А что, разве возникают какие-то сложности с регистрацией на блоге под тем же именем?
Makedo
Может просто можно интегрировать форум в блог и тогда будет ОК. Может надо мост написать и всё? Или скачать откуданьть?
ltleirf
Raven написал: А что, разве возникают какие-то сложности с регистрацией на блоге под тем же именем?
Я на довольно большом кол-ве форумов "общаюсь" и не везде удаётся "застолбить" за собой один единый логин.
Raven
Я думаю на блоге такого логина ещё ни у кого нет Smile
ltleirf
Raven написал: Я думаю на блоге такого логина ещё ни у кого нет Smile
Спасибо, что так оперативно живёте. Я подумаю.
Raven
Makedo написал: Может просто можно интегрировать форум в блог и тогда будет ОК. Может надо мост написать и всё? Или скачать откуданьть?
Разные движки... Абсолютно разные... Да и с точки зрения безопасности - это не целесообразно.
Изменил(а) Raven, 04-09-2009 18:16:26
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия