Просмотр темы

Юрий Дорофеевич Марчук - киевский контактёр

chugunium
Доброго времени суток В разделе "Книги" выложил ссылку на книгу "Проникновение" автора Юрия Марчука (отсканировал, набор JPG-файлов, пока в нераспознанном виде весит 148 МБайт). Поскольку этот человек имеет возможность общаться с ВЦ (внеземными цивилизациями), думаю, этот пост будет в тему. Про автора книги Вы можете прочитать несколько статей в Интернет, если наберёте, например в том же Google.com.ua запрос «Юрий Марчук НЛО». Приведу тут фрагмент одной из статей о нём (2004-й год): http://anomalia.kulichki.ru/news8/363.htm Газета «Московский Комсомолец от 28.09.2004» Автор статьи: САВЕЛИЙ КАШНИЦКИЙ http://mk.ru/daily/103955.html?phrase_id=3236385 […] Жил себе в Киеве скромный архитектор, изводил потихоньку ватманские листы, никого не трогал, к старшим братьям по разуму с глупыми вопросами не лез. Несколько лет назад заболел, врачи помочь не сумели, зато пришла подсказка “сверху”. Послушался — излечился. Стал помогать другим — тоже успешно. Слава целителя затмила профессиональную. В 1998 году Юрий Дорофеевич излечил капитана-подводника, которого преследовали голоса погибших товарищей. В благодарность каперанг подарил целителю портативный компьютер-ноутбук, на который сын Марчука поставил программу декодировки музыки. Тут-то все и началось. Оставив однажды диктофон в полной тишине включенным на запись, Юрий Дорофеевич вывел ее на компьютер — и увидел узкую лиловую ленту со странными знаками, медленно ползущую по экрану справа налево, словно приглашающую прочесть непонятные символы. Кто ни приходил в гости, все с интересом рассматривали “бегущую строку”: одни видели на ней африканские маски, другие — подобие наскальных рисунков, кто-то угадывал в закорючках иврит, а кто-то — вывешенное на просушку “белье” санскритского алфавита. Вскоре оказалось, что ноутбук Марчука ловит неведомые послания не только в Киеве, но и в России, Непале, Эквадоре — чуть ли не всюду, куда судьба забрасывала владельца. В Гималаях и Тибете лентами с записями удалось заинтересовать священнослужителей буддийских монастырей, которые сумели частично расшифровать закодированную информацию. Правда, буддисты считывают только идеограммы — схематичные рисунки, совпадающие по смыслу с древними мифами. Ключа же к тексту они тоже найти не могут. Собственный опыт лозоискательства и телепатического приема информации позволил Марчуку также понять часть передаваемых сообщений. Он узнал, что 30 разных внеземных цивилизаций, базирующихся для изучения земной жизни на Луне, ведут передачи в узком звуковом диапазоне, в которых сообщают сведения об истории Вселенной, истории Земли и человечества — нынешнего и того, что обитало на нашей планете до нас, но было сметено планетарными катаклизмами. Более развитые разумные существа информируют нас о грозящих нашей цивилизации опасностях и тактично подсказывают оптимальные решения, позволяющие избежать худшего сценария. Будучи человеком вполне разумным, Юрий Дорофеевич понимает, что подобные откровения влекут за собой в лучшем случае снисходительную усмешку (еще один небритый пророк!), в худшем — неутешительный диагноз. Поэтому до поры до времени со своим открытым в космос каналом связи к серьезным и занятым людям не лез. Уфологи встречали информацию коллеги с одобрением (чему я лично был свидетелем в Звездном городке), журналисты — с вежливым скепсисом. Сам Марчук смягчал реакцию здоровым юмором. Не имея серьезных доказательств происхождения лиловых лент от ВЦ, многие — и автор этих строк в том числе — держали вопросительную сенсацию в своих информационных запасниках. Портативный Нострадамус не врет Но вот откровения Марчука дошли до конкретики, причем проверяемой. И тогда пришлось ему вылезать из своей скорлупы. За три недели до начала карательных акций США против Югославии в апреле 1999 года лента, ползущая по компьютеру Марчука, принесла предупреждение: если американцы действительно это сделают, 3 мая того же года над штатом Оклахома пронесется торнадо страшной разрушительной силы. Тогда Юрий Дорофеевич сумел передать сообщение только югославскому посольству, которое, опубликовав в своей стране этот прогноз, воспрепятствовать событию не могло. Торнадо собрало свой кровавый урожай. Следующее предупреждение пришло летом того же года. Авторы посланий на ленте обращались к правительству Германии: не ввязываться в авантюру на Балканах — расплата не замедлит сказаться в виде разрушительного наводнения в самой Германии. 1 июня Марчук выступил с этой информацией по украинскому телевидению, а уже 2 июня потоки воды выплеснулись из Рейна, Эльбы и других рек Центральной Европы. Весной 2001 года Марчук прочел на своем ноутбуке: 10 июля в Эквадоре (давались точные координаты) ожидается посадка крупного инопланетного корабля. Благодаря спонсорам удалось заинтересовать украинское телевидение и вылететь в Южную Америку. В указанное время из окна заблаговременно снятого гостиничного номера Юрий Дорофеевич в течение 40 минут снимал на видеокамеру грандиозное зрелище, которое вскоре транслировалось на всю Украину. 28 июля 2002 года на брифинге в министерстве иностранных дел Индии, посвященном предстоящему началу боевых действий на границе с Пакистаном, Марчук выступил с репликой: военные действия в этом регионе недопустимы, так как в Гималаях залегают кристаллические структуры, целостность которых важна для планеты. Через две-три недели на севере Индии произойдет яркое космическое знамение, подтверждающее эти слова. 15 и 21 октября в этом районе взлетали эскадрильи НЛО, о чем на первых полосах сообщили крупнейшие индийские газеты. Крупномасштабная война с Пакистаном, грозившая повреждением кристаллических структур Гималаев, была пресечена в январе 2003 года страшным землетрясением. Летом 2002 года лиловая лента предупредила: 19 марта 2003 года США развяжут войну против Ирака, которая не принесет им ни ощутимой победы, ни славы. Но, если американцы решатся применить в качестве нового боевого оружия генераторы низких частот, страшные последствия поразят все человечество. Марчук включил все имевшиеся у него связи, чтобы выйти на контакт с сотрудниками американского посольства в Киеве. Их скепсис был предсказуем: дата 19.03.2003 ни о чем тайным агентам ЦРУ не говорила. Хотя предупреждение о низкочастотных генераторах, видимо, заставило отнестись к беседе с интересом: они точно знали, что этого никто не знает, а бородатый чудак почему-то в курсе. Как бы то ни было, война тянется полтора года, а о новом страшном оружии, слава Богу, не слышно. […] От себя могу добавить для тех, кто начнёт читать книгу. Юрий Дорофеевич – человек вполне вменяемый, с головой у него полный порядок, как в прочем, и с чувством юмора – тоже : ) Кто смотрит телевизор (я его несколько лет назад смотреть перестал, ибо там смотреть уже давно нечего кроме старых советских фильмов и изредка, современных комедий), тот мог видеть его в передачах «Паралельний світ» по каналу СТБ и каких-то других. Вот ссылка на короткий репортаж по каналу ICTV, в котором он давал интервью: http://narod.ru/disk/12356289000/ICTV_%D1%81%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA%D0%B0.wmv.html Размер файла *wmv – 56 Мбайт. Звук первые 2:25 мин записался оч. тихо (еле слышно), потому выкрутите громкость на максимум на колонках, на системном регуляторе, и в регуляторе видеоплеера. Только будьте готовы, корда звук станет нормальным, вернуть регулятор быстро в обычное положение. Сразу прошу простить за такое home video.
Изменил(а) chugunium, 03-09-2009 01:25:46
chinaboyz
Лично мне кажется что это всё полный развод.
vladislav
chinaboyz написал: Лично мне кажется что это всё полный развод.
Почему развод?
Sanya4vas
Я тоже могу сказать что я контактёр и предсказывал войну в Ираке и трагедию 11 сентября блин...Пускай этот Марчук прогнозы на будущее где нибудь опобликует в интенете что бы все могли видеть их, и вот когда они сбудутся тогда можно будет верить...А так я считаю что это брехня !
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия