Просмотр темы

Все о любовных приворотах

ksyu
Что Вы знаете о любовных магических приворотах? Действительно ли они помогают привязать любимого? Несут ли привороты пользу или только вред? Как определить, был ли сделан приворот на любовь? Можно ли сделать приворот самостоятельно или только знахарка может помочь?
olix
Осторожнее надо с этим. По-моему, ничего хорошего эти привороты не приносят. Я сама делала простейший (на яблоко), все, вроде, шло хорошо, но расстались в самый последний момент! Сейчас думаю, не лезь я с этой магией, кто знает, как бы оно повернулось..
Devlin
о любовных приворотах слышала одну историю. Девушка любила парня, но он не проявлял к ней никакого интереса, она сделала приворот..и что удивительно приворот сработал..парень стал оказывать девушки знаки внимания, они начали встречаться и казалось бы все хорошо но парень вдруг стал слишком назойливым. не мог находиться один без нее, стал постоянно названивать следить за ней..ревновать...дошло до безумия..парень не ел ни спал..измотал полностью свой организм и нервы девушки...помог лишь отворот за которым ей пришлось обращаться к бабке знахарке... так что с этим лучше не шутить. это уже не настоящая лубовь а навязанная. если приворот сделан хорошо человек не понимает почему он вдруг влюбился, зачем он делает те или иные действия..то есть это ложная лубовь и ничего хорошего из этого уж точно не выйдет..
Изменил(а) Devlin, 21-10-2009 15:26:01
Makedo
Меня однажды тоже хотели приворожить но я вовремя это понял
Raven
Makedo написал: Меня однажды тоже хотели приворожить но я вовремя это понял
И как же ты понял, что это был приворот?
Elena-75
Приворожить любимого человека можно и самому, если все правильно сделать. Только действие приворота будет длиться какое-то время. В основном до года. Потом же человек перестанет испытывать чувства и даже может испытать к этому человеку ненависть. Любовные привороты могут быть и опасными, особенно если они сильные. Вы же человека принуждаете любить вас с помощью магии. Он хоть и будет с вами, будет говорить о любви, но это будет лишь временная видимость.
Mila
Мне говорили что приворожить то можно, только человек жить будет меньше из-за этого, а потом этот грех ложится на того кто привораживал. Вообще не советую всё это делать.
Nihill
Mila написал: Мне говорили что приворожить то можно, только человек жить будет меньше из-за этого, а потом этот грех ложится на того кто привораживал. Вообще не советую всё это делать.
При условии если твой приворот убъет человека. Тогда вся ответственность ляжет на тебя. И будет, в общем очень нехорошо. Лучше икогда не перебегать дорогу судьбе. Она мстительнаSmile
OFFsky
Лучше икогда не перебегать дорогу судьбе. Она мстительна
А может это не месть? Может это закон?
Nihill
А может это не месть? Может это закон?
Если она будет действовать по закону, т.е. делать так, что каждому свое. То численность населения в странах будет уменьшаться с каждым днем. Поэтому все-таки местьSmile
OFFsky
Если она будет действовать по закону, т.е. делать так, что каждому свое.
Кто "она"? Что это за закон: "делать так, что каждому свое".
...численность населения в странах будет уменьшаться с каждым днем.
С чего это Вы вдруг так решили?
Nihill
Кто "она"? Что это за закон: "делать так, что каждому свое". С чего это Вы вдруг так решили?
Потому что лучше не переходить дорогу Судьбе, дабы она не перешла ее тебе. Судьба должна идти параллельно тебе, не соприкасаясь.
John Doe
Насильно мил не будешь. Если любишь, то отпустишь с миром и кто знает, наверное с другим человеком ты испытаешь куда большее счастье, чем в мечтах с тем, в кого была безответно влюблена, но это такое дело, влюбленность рано или поздно проходит, не нужно себя накручивать
Bunia
Конечно есть приворот. У меня на личном опыте есть две истории об этом.
Anzela
Я нчала верить в магию после положительного решению моих проблем. Помогла мне в этом светлый маг Эльвира Святова. Эльвира настоящий профессионал в своем деле и просто мудрая женщина. Она работает всегда на результат. Приворот стоил не дешево (нужно было купить различные материалы для обряда), но семейное счастье дороже. Спасибо, что Вы есть!
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия