Просмотр темы

Свет в окне

cimona
Это сейчас тема НЛО такая распостраненная.А в то лето,когда еще никто не упоминал это загадочное слово НЛО,я-старшеклассница,приехавшая к бабушке в село на каникулы,вместе с двумя своими двоюродными братьями возвращались из сельского клуба домой.Ночь,поздно.От клуба до дома два километра по дороге выложенной булыжниками.По бокам дороги дома,но есть отрезки пути,где с двух сторон открываются широкие поля,а вдалеке темнеет лес с двух сторон.До дома было уже недалеко,вокруг было пусто и очень тихо. Мы остановились и стали рассматривать яркие созвездия,которые четко выделялись на черном небе. Но минут через пять мы обратили внимание на одну звезду,которая горела почему-то ярче всех.И тут почему-то ее цвет стал быстро меняться:желтый,синий,фиолетовый, белый...Мы разинув рот стояли ,а над нами мигали разноцветные огни. Полная тишина.Стало страшно,даже не страшно,а жутко.Бежали до дома так,словно за нами гналось стадо диких кабанов... В эту ночь я проснулась почему-то вдруг.Глухо.Даже собак не слышно.Прямо перед мной темнело окно.Окно выходило на дорогу по которой мы пришли домой.Закрыла глаза,и тут же снова открыла от яркого света мне в лицо. Резко села на кровати-в окно бил сильный белый свет.Через какое-то мгновение цвет стал меняться опять:желтый,синий...Он менялся плавно,медленно при этом потухая. Опять стало совершенно темно.Поразила тишина-ни одного звука. Испугаться тогда даже не успела.Утром спрашивала всех,но никто ничего не видел, никто даже не обратил никакого внимания на мои слова.Объяснить это не могла.Через пол-года первый раз услышала про НЛО...
sarg0n
cimona написал(а): Утром спрашивала всех,но никто ничего не видел, никто даже не обратил никакого внимания на мои слова.Объяснить это не могла.Через пол-года первый раз услышала про НЛО...
Неужели и впрямь тебе никто не поверил? А как тогда отреагировали твои братья на всё это, вы ведь вместе убегали Angry
cimona написал(а): Мы разинув рот стояли ,а над нами мигали разноцветные огни. Полная тишина.Стало страшно,даже не страшно,а жутко.Бежали до дома так,словно за нами гналось стадо диких кабанов...
Неужели твоим братьям, которые видели и от страха убегали от НЛО, утром стало безразлично на всё произошедшее. Как-то не логично. Angry З.Ы. А может вы по ночи грибы собирали, галюциногенные... Angry
Raven
Зря смеёшься! У меня отец рассказывал одну интересную историю - сразу можно тоже не поверить! Он возвращался домой на машине из заграницы (в машине ещё сидел его напарник) и внезапно они обое потеряли сознание. Шёл сильный дождь. Очнулись на обочине. Никаких следов на теле и на машине небыло, травм тоже. Но самое интесное то, что грязь вокург была страшная (в смысле на обочине), сто процентов должны были остаться следы от колёс машины, но следов небыло. Сколько времени он был в отключке сказать точно не может, но не более 15 минут (знал просто сколько примерно было время). Не верить отцу нет оснований. Что скажите на это?
sarg0n
Конечно, поверить в эту историю можно, но можно ли связать её с действиями НЛО? Не очень уверен. Видел ли, слышал ли твой отец что-нибудь необычное. А то 99,9% людей, по их мнению вступавших в контакт с гуманоидами сначала что-либо замечали, а потом отключались. И кстати, не был ли напарник твоего отца гейманоидом Smile А то мало ли чё такие могут придумать... Angry
Raven
sarg0n, я же не говорю что он вступал в контакт с НЛО, с гуманоидами и прочей ерундой... Тут вопрос в другом, всё дело в том, что человека, который поведал какую-то необычную чтроию сразу пытаются высмеять и сделать из него лжеца... Хватит тго, что правительства разных стран сделали из нас дураков, доказывая и вбивая нам в головы, что НЛО не существует . Почему они так категоричны в этом вопросе? Почему нет стран-исключений, которые могли-бы предать огласке эти факты? Или быть может в фильме "Люди в чёрном" есть какая-то часть правды?
libra
Конечно есть! И, скорее всего, немалая... Просто люди стараются не думать об этом, как говорит мой муж "не загружать объемы памяти", чтобы не угаться. Ведь гораздо проще думать о том, что завтра на работу, чем о том, что завтра может и не наступить...
Raven
Там мне попалась очень интересная статейка на тему "Людей в чёрном". Я её опубликовал в дискуссионном листе "AECRU". Все желающие могут пойти по ссылке и прочитать и соответственно там и обсудить всё это, подписавшись на лист. Вот ссылка:
svarag
Эх красиво пишет мне бы так
KomisaR
Как по мне, бред Angry Angry Уж больно всё накручено, слишком хорошо, чтоб быть правдой, это всего лишь случайные совпадения, которые были глупо связаны какими-то помешанными верящим в людей в чёрном 8O … Может быть и есть какая-то маленькая спецслужба, которая занимается всёй этой дрянью, но связывать с ними все случайные совпадения это уже бред. :?
stalk
камискар скептик.
driver2pl
Люди в чёрном-это сами инопланетяне или MJ 12. Smile
GOR
Знаете, говорят, что иногда истина выглядет настолько неприглядно, что человек невсостоянии воспринять ее как есть. Слишком проста.
Sigma
Комисар, случайных совпадений вообще не бывает. Все взаимосвязано.
Steeller
Помню мне было лет 10. Мы с братом наблюдали за звездным небом в селе Мы смотрели как нам показалось на обычный спутник, который медленно пролетал.Но вдруг, он с бешеной скоростью, оставив полосу на небе, куда-то рванул и исчез.Буквально через секунду ми обалдели от вспышки на пол неба. Помню это как сейчас.
MJJ
Интересно что это?
bukinist
Steeller-это скорей всего-сосед спичку к заду поднёс. Angry
xmen
Мне кажется это световое искажение. если бы вспышка была настоящяя то о ней бы говорили все. А еслиб о ней говорили значит это был быкосмический взрыв или вход в гипер пространство (как объесняет автор Ф.Карсак в своей худ. книге "ахун" может в этой книге есть доля правды) слишком близко к Земле.
natashik
У меня такая история в детстве произошла: Лето, ночь, дождь. Мы с мамой сидим в комнате, смотрим телевизор. Вдруг мама поднимает глаза, смотрит испуганно в окно, и резко бежит закрывать шторки. Я в испуге: "Что там такое?" Мама: "НЛО!" Я: "Да ладно!". Мама: "Вон висит в небе шар и светится!". Я испуганно подползаю к окошку и вижу посреди темного неба небольшой светящийся шар! Причем, он не двигается, а просто завис. 8O Бежим за тетей в соседнюю комнату, чтобы она посмотрела на это чудо. Она выглядывает из окна, выходит на балкон и начинается тихий ржачь... Мы с мамой не в понятках... Оказалось, что это горе-строители забыли выключить лампочку на строительном кране. А он как раз напротив дома стоял. Вот так я увидела НЛО! Angry Pfft
Grog
Процентов 60 историй именно такой подтекст и имеетSmile Все намного проще, возможно в первом варианте, мигающая точка, это спутник, ну или переменная звезда, не помню точно её название, но есть такие звезды которые меняют свой свет. Сам не раз такое видел, да и вы если смотрели на летнее небо не раз такое наблюдали, а на счет света в окне, ну девушка сама сказала, что дорога напротив её окна, ехала машина… Хотя возможно это было и НЛО, мы этого не узнаем некогда… У меня вот тоже была история, было лет 14, вечером в часов 12 шел домой с матерью от родственников. Поднял голову вверх, смотрю мигнула точка, ну спутник подумал, через несколько секунд чуть даль, потом еще дальше, то потом она сменила траекторию, и пошла в другую сторону, потом назад, интервал миганий секунд десять. Цвет не менялся, просто мигала, но, что меня заставило насторожиться, траектория, спутник летит по определенно заданной, точнее по траектории вращения земли, так, как спутник стоит на месте. Самолет тоже так не летает, чересчур беспорядочно, объяснений пока не нашел, что это было, возможно оно, НЛО….
andrey911
Почти такойже случай произошёл и со-мной.В одну из летних ночей мы пошли с друзьями на вечернюю рыбалку,говорю сразу-водку не брали Angry ,и где-то в 2 часа на небе мы увидили яркий свет который осветил всё вокруг.Сначала подумал что глюки,но в 5-ти человек сразу глюки не могут быть,терь тока догадывайся чо эт было.... З.Ы.Траву тож не курили Angry
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия