Просмотр темы

Заговоры на разные случаи жизни

shumelca
Давайте поделимся тем,что у нас имеется... Для удачных экзаменов,учебы. Встряхните 3 раза одежду,в которой будете идти на экзамен и скажите: "Кто за Господом шел,его учениками стали.И я иду за Господом.Господи,пошли мне удачу в учении.Во имя Отца и Сына,и Святого Духа.Аминь." А когда придете к школе(институту),перед входом скажите: "Истина в том,что за этим порогом моя сила." Успехов!
olix
Чтобы удача и везение были вами весь день, то, когда выходишь из дома (квартиры) на пороге прошептать: "Ангел мой, идем со мной, ты - впереди, я - за тобой".
Meris
Когда будешь с парнем целоваться, скажи про себя: Адам и Ева согрешили, детей сотворили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. И как говориться «никуда не денется, влюбится и женится». Удачи девочки!!! Angry
Kselavra
"Когда будешь с парнем целоваться, скажи про себя: Адам и Ева согрешили, детей сотворили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. И как говориться «никуда не денется, влюбится и женится». Удачи девочки!!!" А вы в курсе, что такие "заговоры" небезопасны для вас же? Ведь привораживая к себе, вы как бы наводите порчу на человека. И, в конце концов, получится, что человека к себе привяжете, а сами потеряете интерес к нему... Так что сначала несколько раз подумайте о последствиях таких заговоров!
cleo
Вот такой заговор, чтобы уберечь ребенка от порчи и сглаза: Умываем малыша, сливаем воду на землю или на пол, приговаривая: «С утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось тому и передалось. Кто со злобою колючею, тому слезою горючею».
Beto
Если говорить о школе и "заклинаниях" касающихся успешной учёбы, наверно все ложили себе пять копеек в правую туфлю идя на экзамен и выходя из дома говорили "Приди удача, не то заплачу!"... Smile
zvet-lana
Я знаю заговор от ячменя на глазу, проверено опытным путем). Фигу поднести к глазу и сказать ячмень-ячмень на тебе дулю, пусть она к тебе присохнет, ячмень усохнет. Три раза плюнуть через левое плечо. повторить не сколько раз.
katia_german
Как-то не получается у меня с заговорами, или не так делаю. Подскажите кто, может надо в определенное время, или месте, или особенности есть какие-то. Может кто знает отворот от спиртного. Очень надо, да проверить проще.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия