Просмотр темы

Война в секторе Газа… Зачем?

pilmel
OFFsky написал(а):
pilmel написал(а): А то фантазии подсказывают кучу фамилий - от своей собственной до Обамы)))
А Вы выключите фантазию, и включите мозги. А то мы с Вами на разных языках общаемся.
Вроде, язык то - один...русский... Только ваш вариант можно украсить эпитетом - эзопов. Вы все намеками...да иносказаниями...Неужели боитесь, что я агент ГБ...или, не приведи господи, - МАССАДа?
Изменил(а) OFFsky, 14-07-2009 23:31:21
OFFsky
Ладно... pilmel, я считаю продолжение разговора в том русле, в котором он идет, бесполезным. Вы останетесь при своем мнении. Я при своем. Ваш дальнейший ответ очевиден - "Бред и фальсификация". Или того хуже: "Атисемитизм".
Изменил(а) OFFsky, 14-07-2009 23:31:46
pilmel
А вы можете доказать подлинность "протоколов"?
OFFsky
pilmel написал(а): А вы можете доказать подлинность "протоколов"?
Вам? Вряд ли. Ведь всё - "Бред и фальсификация".
Изменил(а) OFFsky, 14-07-2009 23:34:07
pilmel
OFFsky написал(а):
pilmel написал(а): А вы можете доказать подлинность "протоколов"?
Вам? Вряд ли. Ведь всё - "Бред и фальсификация".
А вы попобуйте. Ведь подлинность таблицы умножения - я не оспариваю.
Изменил(а) OFFsky, 14-07-2009 23:34:44
OFFsky
Да ну, бросьте... Смысл-то таблицы умножения другой. Поэтому и не оспариваете.
pilmel
OFFsky написал(а): Да ну, бросьте... Смысл-то таблицы умножения другой. Поэтому и не оспариваете.
Вы о чем, почтенный? Если о "протоколах" - то смыв них вообще нет...бред... А если о христианстве - то смотря с чем сравнивать... Если с историей КПСС - то есть... А если с ведизмом - то, как у таблицы умножения по сравнению с высшей математикой... Т.е. для начинающих на Пути - можно использовать... И не более...
Raven
Мы довольно далеко ушли от темы войны в Газе, но хочу всё-же выразить свой мнение по поводу этого. Как мы полагаем, в условиях финансового кризиса американская "элита" находится в постоянном поиске решения, которое бы позволило им преодолеть последствия мирового финансово-экономического кризиса, а потому проверенное неоднократно США в Югославии, Ираке и Афганистане средство по-прежнему не сбрасывается со счетов. В этом ракурсе мы предлагаем посмотреть и на произошедшее в г.Мумбаи - как на попытку разжечь новую войну, но на этот раз между Пакистаном и Индией. Не участвуя открыто на стороне какой-либо из стран, но, снабжая противоборствующие страны оружием, она могла бы на некоторое время отсрочить своё банкротство, в надежде найти за это время выход из создавшегося положения. Параллельно американцами были запущены и другие "проекты" - в Грузии, Секторе Газа, "газовый спор". Первый - это и проверка РФ на прочность, и попытка закрепиться в акватории Черного моря, с перспективой создания военно-морской базы в Крыму. Второй и третий являются попыткой столкнуть ЕС и Россию, для создания жупела России, как агрессивного и непредсказуемого партнёра, а также для оправдания и поддержки своих действий на восточном направлении.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия