Просмотр темы

Аномальные места и зоны вашего города

molnija
Ни для кого не секрет что такие места есть повсюду,они могут быть совсем рядом с вами. Давайте поделимся информацией. Мой город: Москва Зона:Бутовский полигон. Подробнее: Здесь погибло огромное количество людей в сражениях 19-20вв.Вообще Бутово-одно из самых странных мест Москвы,именно потому что люди живущие там практически ходят по трупам.
alina
Я живу в городе Киев. Есть у нас в городе такое место Как "Лысая гора". Раньше там располагалось воинская часть. Но солдатам ровно в полдень и ровно в полночь становилось плохо, по этому власть решила перенести часть. говорят раньше на горе находилось место жертвоприношений, видна по этому в такое время людям находящимся там становится плохо
Kisa
Я из Воронежа. Под Воронежем есть такое место - Рамонь. Там замок какого-то графа. Так вот, этот замок уже несколько сотен лет никто отремонтировать не может. То рабочие заболеют, то попадают с лесов, а то вообще что-то случается необъяснимое там. Говорят, графиня убивала маленьких детей, чтобы отнять у них жизненную силу и быть вечно молодой. Это ее призрак до сих пор бродит по замку. Angry
vymysly
Хочу заступиться за Бутово. Я сама живу в Северном, и мне кажется район очень приятный для проживания. Полигон - это конечно страшное место, но он все - таки находится не в жилом массиве. А по поводу сражений... Город Юхнов, речка Угра. Там погибло огромное количество людей - кругом колючая проволока и гильзы. Везде памятники, поставленные поисковиками, а скольких еще не нашли... Но, несмотря на это - место очень доброе. Находиться там очень приятно. Для меня это загадка. Никаких ужасных ощущений, только грусть и жалость к погибшим.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия