Просмотр темы

Неужели НЛО видят только в детстве?

Welina
Интересный сайт, не знала, что есть люди, которые обсуждают внеземные цивилизации на простейшем уровне. И лет восемь, мы переселились в новый дом , шестой этаж, дом последний и все небо как на ладошке. Мы с сестрой долго не могли уснуть, рассматривали небо, вдруг летят два самолета прямо на встречу, друг другу и сталкиваются, нет взрыва, нет не чего только место двух самолетов появляется длинная палка, что-то вроде металлической, она начинает двигаться и из нее вылетают тарелки прямо такой формы как в мультиках. Не помню, как мы спали той ночью, но речь не об этом. На утро естественно мы все рассказали маме, которая мило посмеялась над нами. Через несколько лет я попала на выставку посвященное НЛО и увидела эту металлическую палку, на фото в описании было сказано что это что-то вроде нашего аэропорта, если честно я и сама не верю во все что было , хорошо что есть сестра которая может подтвердить происходящее. Но вот в чем вопрос, почему я больше их не видела, может дети видят их чаще?
ninok1013
Мне кажется, что дети могут много чего видят, что не могут видеть взрослые тоже НЛО, приведения, бара-башек и т.д. но на мой взгляд не каждому ребенку это дано. Вот только родители не верят своим детям и это неправильно.
motany
Почему, есть много информации об этом и от лица взрослых. Помню лет 15 назад, такое необъяснимое явление видели и в Украине, причем много людей видели. Оно было длительное, и об этом даже написали в газетах и поместили фото. Потом через пару дней успокоили народ и сказали, что это явление называется химилюминисценция. Вот, даже название запомнила, такое мудренное Smile
Miette
Нет, что Вы, причина тут ни в коем случае не в возрасте. НЛО видят там, где они есть. Возможно, в ваш регион они просто в тот момент залетели по ошибке или ненадолго. Поймите, меня правильно: я вот раньше жила в одном городе - здесь у меня никто из знакомых никогда в жизни НЛО не наблюдал, а переехала в другой - так там сплошь и рядом тарелки видят, причём люди, начиная от 20 и заканчиваю 60-70 годами.
ninok1013
Взрослые, то же видят, но только тарелки, а дети могут видеть и самих пришельцев. Ведь почти не кто из взрослых не видел пришельцев, а только тарелки.
katexxi
Дети часто видят то, что не доступно взрослому, но вот насчет НЛО могу поспорить. Уж как много заявлений поступает от взрослых людей, что они видели какие-то объекты, что просто не сосчитать. Поэтому тут возраст явно не при чем.
mao
НЛО - это не выдумка, это же реально существующий объект, просто неопознанный. Не факт кстати, что из других цивилизаций. Поэтому я думаю, что не только дети видят НЛО. Я видел. Cool
kosmonavt
прост те иные т.е. НЛО понимают что взрослые не верят детям и чаще всего отключают состояние невидимости.Я вот видел НЛО, это были считанные секунды,но как оно двигалось хаотично т.е. зигзагом и потом резко исчезло(оставив за собой свет цвета потушенной палочки в темное время когда дети играют и вычеркивают восьмерку ,кругиЮовалы) и этому нет комментарий и мало кто верит...
termo
Я тоже один раз видел НЛО вместе с друзьями, а нас было шесть человек, так что о глюках не может быть и речи. Прямо над нами ночью очень быстро пролетели несколько светящихся треугольников. И нашим рассказам, естественно, никто не поверил.
aka
Я месяц назад видел НЛО. Вечером вышел на улицу, была безветренная теплая погода. Дома духотища страшная. Подняв голову я увидел над деревьями несколько светлых шаров, не большого диаметра. Они кружились, словно играли, делая резкие движения в разные стороны. Вдруг неожиданно метнулись в сторону и исчезли. Через секунд 20 я заметил самолет, пролетающий прямо через то место где они кружились. Честно говоря я сам не верил раньше в эти НЛО.
Изменил(а) aka, 24-08-2009 15:15:11
Angeli4e4ki@@
Видеть НЛО могут не только дети (масса случаев того, что НЛО видели и взрослые является тому подтверждением)! Но всё же дети видят чаще чем взрослые подобные аномальные явления, т.к. их восприятие мира ещё не искаженно общественными правилами и нормами, и основано на их собственных ощущениях!
Mister Misterio
Мне 14 лет, живу на Украине. Два раза видел НЛО - у себя дома в городе - и в селе. Очень похожи друг на друга - сигарообразные формы, когда летит не дает дыма сзади. Подскажите, что это.
OFFsky
Подскажите, что это
Это - НЛО... Вы же сами сказали Smile
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия