Просмотр темы

Молодильные яблоки для Леонтьева?

Renenet
Привет всем! В последнее время замечаю как неестественно помолодел Валерий Леонтьев. Ну, думаю, может косметика, "монтаж", особая съемка, все такое. Но тут в сети обнаруживаю интересную статью под этой ссылкой Значит все же препараты такие изобрели уже? Что вы скажите по этому поводу?
Raven
А я почему-то думаю, что это стандартная операция... Как это делают уже тысячи звёзд шоу-бизнеса...
Renenet
Стандартная пластическая операция, Вы полагаете, и все? Или Вы имели в виду что омолаживающие таблетки едят тысячи сосотоятельных граждан и, возможно, уже давно? Давайте узнаем как они называются и скинемся на однуSmile
Anna
Слышала, что вроде как существуют такие препараты. Используют х или нет состоятельные люди...тоже куча версий. Но вроде как последствия этих препаратов не изучены. В этом случае проще сделать пластику, чем гадать что будет после приема "молодильного яблочка". Angry
Christa
Препараты на основе плаценты никто не отменял Smile Вообще слухи про подобные разработки есть, но обычно там больше прикрас, чем реальных фактов. Так что он, наверное, просто сделал операцию - только и всего...
TOUAREG
Может человек следит за своим здоровьем и телом, и мыслями! Конечно, без вмешательства современных технологий не обошлось! Хотя все может быть, даже то чего не может!
MJJ
Эй народ! Не превращайте форум в журнал Cosmopolitan! Что то я не вижу большой связи между изобретением века и стеройдами которые поглощает Леонтьев Angry
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия