Просмотр темы

Неопознанные ископаемые объекты

Zyrg
Нашол НИО практически у себя на даче. Сори не знаю как приложить фотки. Посоветуйте. Выглядит как цылиндр с бороздками в кремние.
truthseeker
Вот список хостингов картин интересно посмотреть на артефакт
Zyrg
спасибо вот ссылка: сори за кчество. если надо могу еще фоток выложить, или видио снять. Буду благодарен за любые ссылки по теме.
truthseeker
интересная конструкция. интересно как она попала в камень. разрезать не пробовали?
Raven
Действительно довольно занимательный артефакт... Такого ещё на своём веку не видел! Крайне не советовал-бы Вам самому его разрезать, т.к. можете повредить конструкцию. Советую обратиться к профессионалам, например к ювелиру...
Zyrg
Я видел на нескольких сайтах подобное но тока рисунки и фото. инфы ни какой.
Zyrg
Это скорее слепок чего-то вроде шайбы (заливал силиконовым герметиком).
truthseeker
нужно спросить геологов или археологов как образуются камни и как что-то может попасть в камень. пусть сделают срез и слепок полости, тогда будет понятно на что эту штука похожа.
nubis
Круто. Мне бы что ни будь интересное найти. А продать не пробовали. Наверное денег стоит.
Zyrg
Продать не прбывал. А вот интересно где такие вещи продают?
nubis
Zyrg написал(а): Продать не прбывал. А вот интересно где такие вещи продают?
Это надо попробовать снести в антикварный магазин, если не повезёт, и еслихорошо поросить в этом магазине огут дать елефончик "нужного" человека. Главное надо войти в доверие к коллекционерам. И при встрече разговаривать без сленговых словечеки выглядеть культурным, но бедным человеком у которого есть то, что стоит денег, и он прощается с этой вещью, как с семейной реликвией. вот такой мой совет. А продать можно всё, что угодно. А предметик классный.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия