Просмотр темы

Год введения действующего летоисчисления

Evgeni RaMiraSh
Известно, что в России действующее летоисчисление было введено в том году, который считается 1700 годом новой эры или от Р. Х.. А о том, когда было введено действующее летоисчисление в обще мировом масштабе, изначально, так сказать, мне лично - не встречалось; а коль есть соответствующие свидетельства - стоит ли им доверять? Вообще, есть инфа, что в 1582-м году РКЦ был введён в действие григорианский календарь, в России, кстати - в 1918-м, а в Англии - в 1752-м... А григорианский календарь был введен - вместо юлианского. А юлианский был утверждён - до новой эры... Цезарем... При том, что обще планетарный катаклизм был максимум - за 1400 лет до настоящего времени... В то же время, начало новой эры определено - годом вхождения земной оси в Эру Рыб... То есть, от момента катаклизма до начала Эры Рыб вместилась всё время - определяемое, как древнее время. Какой же момент можно принять за момент вхождения земной оси в Эру Рыб?.. Ну - крещение Руси, 988 год... за вычетом возраста "Крестителя"... - 960 год... А что же тогда такое это самое крещение Руси? Собственно - привязка меридианов к земному шару; а меридианы отчёт ведут - от гринвичской лаборатории, Лондон. И, собственно говоря... такая картинка видится... - собрались в году Х... весёлые и оригинальные ребята... на сходку... по теме - а не установить ли нам новое летоисчисление? Прикинули - при прецессии земной оси в 72 года/градус... 30 градусов земная ось пройдёт за 2160 лет... - выйдет из Эры Рыб... Сколько градусов сейчас до выхода? 7 градусов с копейками. Тогда какой нынче год? 72 х 7 = 504 (года) . Получается, ныне год - 2160 - 504 = 1656 год... Но цифра же какая-то не такая? А-а. Там же эти самые копейки... Сколько их? 10. Во - класс!.. счас - 1666 год... Эй, трубачи - трубите в трубы, барабанщики - бейте в барабаны - приветствуйте новое летоисчисление... Виват, 1666-му!!! Grin
Evgeni RaMiraSh
Для особо продвинутых... Ну, кое-как... за 34 года... - в том году, который по принятому ныне летоисчислению определяется 1700-м годом... этим весёлым и оригинальным ребятам удалось впендюрить это летоисчисление на Руси. С похоронами всей её предыдущей истории более чем в семь тысяч лет... - от С. М. З. Х. Крутые были всё-таки эти рОбяты! Wink
vladislav
Ну и какая разница какой сейчас год и каким календарем пользоваться?
Evgeni RaMiraSh
Разница - на уровне той разницы, как, если бы женщина пробовала зачать, пользуясь фаллоимитатором или имея совокупление с мужчиной. Для уяснения - Или ещё -
vladislav
Evgeni RaMiraSh, а вы хотите вернуть стране славяно-арийский календарь? Это же нечестно. Отменять указ папы нехорошо. На костер угодить можно. А на счет мастурбаторов имитаторов можете не напрягаться ссылками. Я в курсе дела.Grin
Evgeni RaMiraSh
Ну, уж... зачем так негуманно - на костёр-то? И непродуктивно. Во - - вполне гуманно. Урановые рудники. Smile
vladislav
Evgeni RaMiraSh написал: Ну, уж... зачем так негуманно - на костёр-то? И непродуктивно. Во - - вполне гуманно. Урановые рудники. Smile
Перешол по ссылке. Один набор слов и ничего интересного.Grin А слово церковь на арамейском или греческом языке тоже походит на слово цирк?
Evgeni RaMiraSh
Ой. Сабсем, сабсем? Панянтна. При живопись ничего не сказал. На стенах храмов. Так, живописцы сами уже всё давным давно и сказали. Нпр, француз Кикассо. Некоторые путают его с испанским художником - Пикассо. А это франц узкий... Херманец с узким лицом? Ой. Не туда. Во, у Кикассо замечательная есть картина под названием "Некизди". Знакома? Нет? А мне подумалось, что и знакома... Хотя... может, что я и ошибся... и тебя вовсе не живапыся валнават... - музыка? Дык... на вкус и цвет то-ВОР-и-щей - нет. Оно, ведь... музыку ж - слушают, чаще-то, но иногда надо её и смотреть. Б. А есть ли такие, которые музыку смотрят? Так-то - есть... Некоторые картины рисуют - музыкой. Нпр... - Григорий Лепс: YouTube Video
Вот, послушавших... - в зале тысячи, за сотню миллионов - посмотревших... а поняли ли некоторые из тех, кто это выступление видел, что их скоро убьют, просто?
ltleirf
Порою люди, не желая зла, Вершат настолько черные дела, Что до таких блистательных идей Не вдруг дойдет и записной злодей. Один решил "раскрыть тебе глаза" И о любимой сплетню рассказал. Другой тебя "приятельски" поддел - А ты от той подначки поседел. Подумал третий, что державы друг Обязан доносить на всех вокруг. И вот донес... За безобидный взор Тебе прочитан смертный приговор. И жизнь твоя приблизилась к черте... А ведь никто худого не хотел. Просто люди, не желая зла, Вершат настолько черные дела...
vladislav
Evgeni RaMiraSh, после долгого отсутствия я думал что будет хоть что то новое, но опять музыка, Лепсы, Нюши. А ltleirf-а потянуло на стихи. К чему бы это?
Evgeni RaMiraSh
А даже не долго, а долго, долго пробудешь на урановых рудниках... - и там уж себе сам новое и будешь обеспечивать. Grin
ltleirf
vladislav написал: Evgeni RaMiraSh, после долгого отсутствия я думал что будет хоть что то новое, но опять музыка, Лепсы, Нюши. А ltleirf-а потянуло на стихи. К чему бы это?
Я равнодушен к музыке и особенно к попсе... Поэзия вот мое увлечение.
Evgeni RaMiraSh
Вы посмотрите видео - 1 минута 05 секунда - обваливаются цифры 5 и 0 с 50-ти-долларовой купюры... - это символизирует крах финансовой системы США... далее показывают - здание Конгресса США... обычно фото и видео с ним - здание белого цвета, а на видео - темное здание... которое разваливается, что символизирует - развал США, а потом возникает Кремль с салютом над ним... - к этому Вы равнодушны?
ltleirf
Evgeni RaMiraSh написал: Вы посмотрите видео - 1 минута 05 секунда - обваливаются цифры 5 и 0 с 50-ти-долларовой купюры... - это символизирует крах финансовой системы США... далее показывают - здание Конгресса США... обычно фото и видео с ним - здание белого цвета, а на видео - темное здание... которое разваливается, что символизирует - развал США, а потом возникает Кремль с салютом над ним... - к этому Вы равнодушны?
Империи и государства исчезают в одночасье только в выдуманных фильмах или в результате войны... Я не хочу чтобы была война, тем более в современном виде... Хорошо было ы чтобы властители решали все в поединке между собойWink Когда восстанет род на род, За преступление отмщая, Попомнят люди черный год И внукам кротость завещают... Окончен бой. Свершилась месть... Но как на деле, не для виду, Черту под прошлое подвесть, Забыв про древнюю обиду? Как станешь ты смотреть в глаза И жить забор в забор с соседом, Над кем всего лишь день назад Хмельную праздновал победу? Чтоб не тянулась эта нить, Сплетаясь в саваны для гроба, Быть может, лучше все простить? И не отмщать? И жить без злобы?.. ...попробуй это докажи Тому, чей сын уже не встанет! А те, кого оставил жить, Тебя же вздернут на аркане...
Evgeni RaMiraSh
Я не хочу...
"Благими помыслами устлана дорога в ад."
vladislav
Evgeni RaMiraSh написал: Вы посмотрите видео - 1 минута 05 секунда - обваливаются цифры 5 и 0 с 50-ти-долларовой купюры... - это символизирует крах финансовой системы США... далее показывают - здание Конгресса США... обычно фото и видео с ним - здание белого цвета, а на видео - темное здание... которое разваливается, что символизирует - развал США, а потом возникает Кремль с салютом над ним... - к этому Вы равнодушны?
А с какого перепуга Будет крах США, если этот кризис они сами сделали?
Evgeni RaMiraSh
Ты чё, владик, белены объелся? Соль - это соль. Сахар - это сахар. Вращение - это вращение. Поступательное движение - это поступательное движение. Если здание Конгресса рушится, что по твоему мнению это может ещё обозначать, кроме того, чё я сказал? Я ошибся? Бывает. Да мне пофиг. А то - вот... хотя ты и не любишь по ссылам ходить... Не... скопирую: "Re: ЕвроСовок и Евросия Сообщение Evgeni RaMiraSh » 24 ноя 2014, 09:17 Долбанулся, вхдру - сабсем? Мдя... Да дочстаточно было горби показать, что Земля не вращается вкруг Солнешка... а так называемый закон всемирного тяготения чистая туфта, "теория относительности" Альбертика Однокамушкина разводилово сафетскых хвьюзикаф... и прочая, и прочая... что никакого татаро-монгольского ига не было, как и Киевской Руси, а лже-Пётр просто похоронил свыше семитысячелетнее прошлое Великой Тартарии, что те произведения искусства, которые воспринимались, как социалистический реализм - специальная кодировка... уже многим чем закодированных совков, что Иисус - литературный герой... что соответствующее бабло было отстёгнуто почитаемому им Карлуше... как дни сесесеры оказались сочтенными... Какая им... - мобилизация? Иммобилизация? Спектакль продолжается... - Shock" Но загляни, всё-такИ... шо там. Smile
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия