Просмотр темы

Что ждет Человечество?

vladislav
Видения ясновидящего Рэймонда Агилера: Июль 1990 г. «Я постоянно вижу крест с кругом звезд вокруг его вершины». Это видение появлялось снова и снова в течение примерно двух недель». «Услышьте Меня, Сыновья Мои и Дочери Мои. Это ваш Бог. Это ваш Бог. Он сожжет мир звездой, куском, куском звезды. Услышьте Меня! Услышьте Меня! Услышьте Меня! Через тысячу и много лет, через тысячу и много лет, куском, куском звезды с неба, с неба. Это придет. Это придет. Услышьте Меня! Услышьте Меня! Началось. Началась первая война, первая война, и вторая война тоже, но это будет в будущем, но кусок, кусок звезды теперь идет. Он идет, посмотрите на небо. Посмотрите на небо и увидите, и отыщете его. И если вы будете смотреть достаточно внимательно, вы узнаете, что то, что Я говорю, это правда… Посмотрите на звезды. Посмотрите на звезды. Посмотрите на звезды. Посмотрите! Потому что началась первая война, но грядет вторая война… Звезда идет. Кусок, кусок звезды. Смотрите, вот он идет. Я так люблю вас. Я так люблю вас, Сыновья Мои и Дочери, всем Моим Сердцем, Я люблю вас. Но шанс, шанс только один раз, только один раз… Вы будете испуганы. Будет много землетрясений, много бурь, много знаков, много знаков, океан, океан будет двигаться вверх и вниз, вверх и вниз. Посмотрите на океан. Посмотрите на океан, и лед, и лед океанов будет двигаться. Он будет двигаться, лед океанов, лед Севера и Юга, Юга. Лед будет двигаться, потому что Я сказал знаки, будут знаки… Посмотрите на знаки. Посмотрите на знаки, Сыновья Мои и Дочери, кусок звезды идет сюда. Он уже сейчас идет. Оно приближается, время, о котором Я сказал отцам отцов ваших отцов. Потому что Я сказал Правду, и Правда будет. Потому что Я Единственный Бог всего, всего, что было, и есть, и будет. Потому что Я всегда был, до того, как что либо существовало, с Моим Сыном и Святым Духом». Видение 21 января 1991 г. «Первая война, но слушайте, слушайте, Я начал Вторую войну тоже. Вторая война грядет, грядет. Она придет через тысячу лет плюс много лет, тысячу лет плюс много лет. Я не могу сказать вам точное время. Я не хочу говорить вам точное время, потому что тогда вы почувствуете себя уверенными. Тогда вы ожидаете вещи, и вы ожидаете, и вы становитесь ленивыми. Я не скажу точное время и час, но она грядет, она грядет. Я послал, и он идет, он идет, кусок звезды идет в вашу сторону. Кусок звезды идет в вашу сторону, Дети Мои… Но помните, помните разрушительные события, которые произойдут с этой планетой. Климат планеты изменится. Приливы океана будут ходить вверх и вниз. Они будут ходить вверх и вниз, и не так, как вы привыкли. Я имею ввиду, что они поднимутся высоко, выше гор и ниже долин, которые есть на планете. Океан будет подниматься, океан будет опускаться. Все льды на Севере и на Юге сдвинутся. Они не будут просто медленно двигаться. Я имею в виду, что они будут таранить. Они будут таранить континенты. Они будут таранить континенты с такой силой, что вы бы никогда не поверили, что такое могло произойти….Зима не будет зимой. Лето не будет летом. Осень не будет осенью. Со всех углов земли, с Севера, с Юга, с Восто-а, с Запада, все будет перевернуто с ног на голову… Услышьте Меня, Дети Мои. Время уже Установлено. Час Назначен. Я не скажу вам Час. Я не скажу Час никому… Апрель 1992 г. «Придет время голода на Планете Земля. Все, что Я сказал, произойдет. Крест Небес спустится на Землю… Люди должны открыть свои глаза и уши и слушать Пророков, потому что время Скорби уже близко. Актеры имеют свои Роли, Сцена подготовлена. И время придет, ко-гда Луна и Солнце будут в линии с Моей Звездой, Звездой Давида. Да, Шар, Шар идет. Он идет так быстро. Вот идет Шар, который закроет мир. Почему? Почему? Это тайна, которую Я вам не буду открывать каким-либо образом. Потому что время на исходе, время на исходе, для того, чтобы случилось то, что случится… 21 января 2000 г. «Во время молитвы я увидел, как этот белый свет двигался над планетой как пламя, но он выглядел как белый свет. Тогда я увидел эту дыру пылесоса в небе, и она засасывала предметы в небо». 2 9 сентября 2000 г. «Потом Господь показал мне телескоп для наблюдения за звездами. Тогда Господь сказал: «Посмотрите на небо, посмотрите на небо, потому что очень скоро вы увидите приход звезды». Откровения матушки Шиптон (фрагмент). Когда картины оживут и прямо на людей пойдут, Когда челны, как рыбы, в глубинах поплывут, Когда, как птицы, в небо люди полетят, Тогда потоки крови полмира поглотят. И, пережив, тот страшный век, Пребудет в вечном страхе человек, Собьётся в толпы, устремив дома к вершине, Леса, болота превратит в пустыни, Шторм взбороздит ревущий океан. Во мгле Восстанет Гавриил на небе и земле. Смерть мира старого Он протрубит в свой рог, И миру новому придёт рождаться срок. И пламенный Дракон небесный свод пересечёт Шесть раз, доколе старый мир умрёт. Я слышу, как дрожащая Земля вскричала От этих шестерых предвестников Финала. Семь дней и семь ночей пребудет так. Любой увидеть сможет этот знак. Приливы разобьют подножья гор. Земля разверзнется до самых берегов. Муж от потопа будет убегать, Насилуя сестру, и дочь, и мать. И кровь ручьём польётся с тысяч рук, И запятнает земли все вокруг. Когда Дракона Хвост с небес уйдёт, Забудет распри муж, и гнев его пройдёт. Он не покается, но всё равно: Что будет с ним – уже предрешено, Заносчивость простых земных сынов Вернёт потухший было гнев Богов. И вновь Дракон свой пламень принесёт И на куски Хвостом всю Землю разобьёт. Все океаны в глубь Земли уйдут. И царь, и раб – от жажды все умрут. Вернутся воды, свет развеет мрак, Куски Земли сойдутся. Будет так! У края мира, где цветёт каштан, Оправится народ от прежних ран. Оставив кров и взяв лишь воду, хлеб, Отправится на поиски судеб. Кто выживет из них, кто не умрёт, Заложит новый человечий Род Не на земле, не в царстве островном, На дне морском – блестящем и сухом. Не каждая душа во мраке том Исчезнет под Драконовым Хвостом, Но будет проклята влачить остаток дней Среди гниющих тел зверей, людей. И новая земля, что встанет из морей, Той, прежней, будет мягче, суше и чистей, Свободной от людских пороков и страстей. Она взлелеет новый Род людей. Бояться будет этот новый Свет Хвоста Дракона пламя много лет. Но время вытрет память, вытрет страх. Вы мне не верите? Но будет так! Пока Род не дождется лучших дней, С небес прибудет серебристый Змей. Он изрыгнет невиданных людей, Что принесут в мир часть своих кровей. Земли пророков чудных, тот народ Даст разум в новый человечий Род. И с ним смешается, чтоб показать, Как нужно жить, любить и помогать. Их дети будут ясно видеть суть вещей. Тот чудный Дар изменит жизнь людей. С их разумом, красой и добротой Придёт на нашу Землю Век Златой. Горящий Знак Дракона – Знак таков: Паденья духа, всех людских грехов. Пред тем, как все пророчество свершится, Склеп мой сгорит им дух освободится. Вам кажется, проклятье надо мной? Но нет, Судьба явила Знак такой. Когда душа моя в огне освободится, Моё пророчество тогда свершится. Последний Знак получит человек, Как Откровений завершится век, Иссякнет всё терпение у гор – И пепел вырвется наружу, как укор. Земля проглотит города в стране, Которой нет ещё – известно мне. Когда позволит желтым власть иметь Плененный ими Северный Медведь. Мечту тиранам всё ж не воплотить: Всю Землю на две части разделить. Но породят они опасный плод – Раздор, что жизни горцев унесёт. Не сможет снадобье никто из лекарей Найти от хвори, что проказы есть страшней. И вот затем, как этот Знак явится, Моё пророчество тогда свершится.
Alik
vladislav написал: Видения ясновидящего Рэймонда Агилера: Июль 1990 г. «Я постоянно вижу крест с кругом звезд вокруг его вершины». Это видение появлялось снова и снова в течение примерно двух недель». «Услышьте Меня, Сыновья Мои и Дочери Мои. Это ваш Бог. Это ваш Бог. Он сожжет мир звездой, куском, куском звезды. Услышьте Меня! Услышьте Меня! Услышьте Меня! Через тысячу и много лет, через тысячу и много лет, куском, куском звезды с неба, с неба. Это придет. Это придет. Услышьте Меня! Услышьте Меня! Началось. Началась первая война, первая война, и вторая война тоже, но это будет в будущем, но кусок, кусок звезды теперь идет. Он идет, посмотрите на небо. Посмотрите на небо и увидите, и отыщете его. И если вы будете смотреть достаточно внимательно, вы узнаете, что то, что Я говорю, это правда… Посмотрите на звезды. Посмотрите на звезды. Посмотрите на звезды. Посмотрите! Потому что началась первая война, но грядет вторая война… Звезда идет. Кусок, кусок звезды. Смотрите, вот он идет. Я так люблю вас. Я так люблю вас, Сыновья Мои и Дочери, всем Моим Сердцем, Я люблю вас. Но шанс, шанс только один раз, только один раз… Вы будете испуганы. Будет много землетрясений, много бурь, много знаков, много знаков, океан, океан будет двигаться вверх и вниз, вверх и вниз. Посмотрите на океан. Посмотрите на океан, и лед, и лед океанов будет двигаться. Он будет двигаться, лед океанов, лед Севера и Юга, Юга. Лед будет двигаться, потому что Я сказал знаки, будут знаки… Посмотрите на знаки. Посмотрите на знаки, Сыновья Мои и Дочери, кусок звезды идет сюда. Он уже сейчас идет. Оно приближается, время, о котором Я сказал отцам отцов ваших отцов. Потому что Я сказал Правду, и Правда будет. Потому что Я Единственный Бог всего, всего, что было, и есть, и будет. Потому что Я всегда был, до того, как что либо существовало, с Моим Сыном и Святым Духом». Видение 21 января 1991 г. «Первая война, но слушайте, слушайте, Я начал Вторую войну тоже. Вторая война грядет, грядет. Она придет через тысячу лет плюс много лет, тысячу лет плюс много лет. Я не могу сказать вам точное время. Я не хочу говорить вам точное время, потому что тогда вы почувствуете себя уверенными. Тогда вы ожидаете вещи, и вы ожидаете, и вы становитесь ленивыми. Я не скажу точное время и час, но она грядет, она грядет. Я послал, и он идет, он идет, кусок звезды идет в вашу сторону. Кусок звезды идет в вашу сторону, Дети Мои… Но помните, помните разрушительные события, которые произойдут с этой планетой. Климат планеты изменится. Приливы океана будут ходить вверх и вниз. Они будут ходить вверх и вниз, и не так, как вы привыкли. Я имею ввиду, что они поднимутся высоко, выше гор и ниже долин, которые есть на планете. Океан будет подниматься, океан будет опускаться. Все льды на Севере и на Юге сдвинутся. Они не будут просто медленно двигаться. Я имею в виду, что они будут таранить. Они будут таранить континенты. Они будут таранить континенты с такой силой, что вы бы никогда не поверили, что такое могло произойти….Зима не будет зимой. Лето не будет летом. Осень не будет осенью. Со всех углов земли, с Севера, с Юга, с Восто-а, с Запада, все будет перевернуто с ног на голову… Услышьте Меня, Дети Мои. Время уже Установлено. Час Назначен. Я не скажу вам Час. Я не скажу Час никому… Апрель 1992 г. «Придет время голода на Планете Земля. Все, что Я сказал, произойдет. Крест Небес спустится на Землю… Люди должны открыть свои глаза и уши и слушать Пророков, потому что время Скорби уже близко. Актеры имеют свои Роли, Сцена подготовлена. И время придет, ко-гда Луна и Солнце будут в линии с Моей Звездой, Звездой Давида. Да, Шар, Шар идет. Он идет так быстро. Вот идет Шар, который закроет мир. Почему? Почему? Это тайна, которую Я вам не буду открывать каким-либо образом. Потому что время на исходе, время на исходе, для того, чтобы случилось то, что случится… 21 января 2000 г. «Во время молитвы я увидел, как этот белый свет двигался над планетой как пламя, но он выглядел как белый свет. Тогда я увидел эту дыру пылесоса в небе, и она засасывала предметы в небо». 2 9 сентября 2000 г. «Потом Господь показал мне телескоп для наблюдения за звездами. Тогда Господь сказал: «Посмотрите на небо, посмотрите на небо, потому что очень скоро вы увидите приход звезды». Откровения матушки Шиптон (фрагмент). Когда картины оживут и прямо на людей пойдут, Когда челны, как рыбы, в глубинах поплывут, Когда, как птицы, в небо люди полетят, Тогда потоки крови полмира поглотят. И, пережив, тот страшный век, Пребудет в вечном страхе человек, Собьётся в толпы, устремив дома к вершине, Леса, болота превратит в пустыни, Шторм взбороздит ревущий океан. Во мгле Восстанет Гавриил на небе и земле. Смерть мира старого Он протрубит в свой рог, И миру новому придёт рождаться срок. И пламенный Дракон небесный свод пересечёт Шесть раз, доколе старый мир умрёт. Я слышу, как дрожащая Земля вскричала От этих шестерых предвестников Финала. Семь дней и семь ночей пребудет так. Любой увидеть сможет этот знак. Приливы разобьют подножья гор. Земля разверзнется до самых берегов. Муж от потопа будет убегать, Насилуя сестру, и дочь, и мать. И кровь ручьём польётся с тысяч рук, И запятнает земли все вокруг. Когда Дракона Хвост с небес уйдёт, Забудет распри муж, и гнев его пройдёт. Он не покается, но всё равно: Что будет с ним – уже предрешено, Заносчивость простых земных сынов Вернёт потухший было гнев Богов. И вновь Дракон свой пламень принесёт И на куски Хвостом всю Землю разобьёт. Все океаны в глубь Земли уйдут. И царь, и раб – от жажды все умрут. Вернутся воды, свет развеет мрак, Куски Земли сойдутся. Будет так! У края мира, где цветёт каштан, Оправится народ от прежних ран. Оставив кров и взяв лишь воду, хлеб, Отправится на поиски судеб. Кто выживет из них, кто не умрёт, Заложит новый человечий Род Не на земле, не в царстве островном, На дне морском – блестящем и сухом. Не каждая душа во мраке том Исчезнет под Драконовым Хвостом, Но будет проклята влачить остаток дней Среди гниющих тел зверей, людей. И новая земля, что встанет из морей, Той, прежней, будет мягче, суше и чистей, Свободной от людских пороков и страстей. Она взлелеет новый Род людей. Бояться будет этот новый Свет Хвоста Дракона пламя много лет. Но время вытрет память, вытрет страх. Вы мне не верите? Но будет так! Пока Род не дождется лучших дней, С небес прибудет серебристый Змей. Он изрыгнет невиданных людей, Что принесут в мир часть своих кровей. Земли пророков чудных, тот народ Даст разум в новый человечий Род. И с ним смешается, чтоб показать, Как нужно жить, любить и помогать. Их дети будут ясно видеть суть вещей. Тот чудный Дар изменит жизнь людей. С их разумом, красой и добротой Придёт на нашу Землю Век Златой. Горящий Знак Дракона – Знак таков: Паденья духа, всех людских грехов. Пред тем, как все пророчество свершится, Склеп мой сгорит им дух освободится. Вам кажется, проклятье надо мной? Но нет, Судьба явила Знак такой. Когда душа моя в огне освободится, Моё пророчество тогда свершится. Последний Знак получит человек, Как Откровений завершится век, Иссякнет всё терпение у гор – И пепел вырвется наружу, как укор. Земля проглотит города в стране, Которой нет ещё – известно мне. Когда позволит желтым власть иметь Плененный ими Северный Медведь. Мечту тиранам всё ж не воплотить: Всю Землю на две части разделить. Но породят они опасный плод – Раздор, что жизни горцев унесёт. Не сможет снадобье никто из лекарей Найти от хвори, что проказы есть страшней. И вот затем, как этот Знак явится, Моё пророчество тогда свершится.
Складывается впечатление, что вы либо слишком эмоциональный человек, или живете, простите предположение в неустанном ожидании конца света. Полно Вам. Остановитесь, оглянитесь. Вокруг нас не так уж мало умнейших людей, способных разработать и применить такие технологии (возможно, они уже существуют), которые оставят все наши страхи в прошлом. Иными словами, попробуйте взглянуть на Мир без подозрений, намеков на предстоящие ужасы, а широко открытыми глазами с обязательной смешинкой в них. В жизни столько поводов рассмеяться, а то просто улыбнуться. И ночь все еще регулярно сменяется утром. С уважением.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия