Просмотр темы

2012 год. «Близится закат нашей цивилизации»

stalk
Валерий Парамонов: «Близится закат нашей цивилизации» В 2012 году придет конец нашей цивилизации, известного кинорежиссера Юриса Подниекса погубил черный маг Эмбириони, обнаружен диск, позволяющий преодолевать пространство и время. Бред, скажете вы. Президент Латвийской ассоциации парапсихологии и энергетического обмена Валерий Парамонов так не считает. Гости из параллельных миров - В названии вашей ассоциации на первом месте стоит слово парапсихология. Почему? - В наше время ее существование уже не вызывает сомнения. Сегодня речь идет о ее практическом применении. Мы занимаемся в основном синтезом знаний, на основании чего составляем прогнозы эволюционных процессов. Доказывать же наличие неопознанных летающих объектов не буду - то, что они появляются у нас с периодичностью городских трамваев, каждый знает. 95 процентов НЛО - это представители параллельных миров. Многие люди принимают за летающие тарелки фантомы, энергетические сгустки. - Давайте проясним, что такое параллельный мир. - Мы с вами живем в трехмерном пространстве - длина, ширина и высота. Но на земле также живут представители четвертого, пятого и других измерений. Это уже другие системы. - И сколько цивилизаций сейчас на нашей планете? - Как минимум две, которые внимательно за нами наблюдают. - И зачем они это делают? Наша цивилизация на Земле не первая - пятая. И она подходит к концу. - Наши исследования также показывают, что такие планеты, как Земля, существуют далеко не в каждой солнечной системе. Цивилизации создали здесь нечто вроде института селекции, в котором человека готовят для решения более серьезных и глобальных задач. В это можно верить или не верить, но мы более 15 лет самым серьезным образом занимались этим вопросом. - Вы какие-то ужасы рассказываете! И зачем же над нами некто ставит такие эксперименты? - Наша цивилизация на Земле не первая - пятая. И она подходит к концу. Но это не значит, что нас ждет конец света. Человечество переходит на новую, более высокую ступень своего развития. По нашим прогнозам, это случится в 2012-м. Почему назван именно этот год? Потому что календарь майя намного точнее нашего, и он заканчивается 2012 годом. Как заканчиваются и тибетский, египетский, и другие календари известных цивилизаций. Это не может быть простой случай- ностью. Еще один нюанс. Возьмите Библию и калькулятор и посчитайте. 1844 год - начало Апокалипсиса. Его конец - 2012 год. Поэтому летающие тарелки и прочие представители параллельных миров заняты элементарной разведкой нашей цивилизации. И делают они это для того, чтобы переход к новой цивилизации совершился с наименьшими для них потерями. И наступит эра Водолея... - Человечество вступает в эпоху Водолея. Говорят, что она принесет, в частности, России и Латвии стабилизацию и процветание. Кстати, лет 10 назад, когда я брал интервью у Павла Глобы, он сказал, что Латвия станет чуть ли не центром новой цивилизации. - А что тут предсказывать? Эволюционная спираль была здесь законсервирована лет 700 назад. Примерно в 40-х годах прошлого века она начала раскручиваться, а в 2000 году она начала работать на полную мощность. Кстати, начало шестой расы, 2012 год, это и есть вступление в эпоху Водолея. Эпоха Рыб закончится. Человек будет динамично перестраиваться. Если сейчас наш мозг работает на 7 процентов, то будет работать на 14. - И все-таки - что ждет нас после 2012 года? - Россия принимает от Латвии эволюционную спираль. Латвия выполнит свою миссию и получит или кнут, или пряник. В зависимости от того, что и как она передаст России. Я имею в виду или информацию, или дезинформацию. - Будет ли переход к новой эре безболезненным? - Увы, нет. Активизируется вулканическая и тектоническая деятельность. Есть три сценария развития. Согласно первому на Земле останется 30 процентов населения, второму - половина, и третьему - 70 процентов. К сожалению, высвечивается не самый благоприятный сценарий. Катастрофа в Индийском океане - это один из мощнейших катаклизмов в истории человечества. Земля, как живой организм, сбрасывает то, что ее не устраивает, в том числе лишнюю энергию. Чаша Грааля - чаша знаний - В свое время НКВД и Гитлер потратили немало усилий на розыски чаши Грааля. Ваша ассоциация тоже искала ее. Есть ли успехи? - Принято считать, что в чашу Грааля стекала кровь распятого Христа и она стояла на столе на тайной вечере. Это буквальное понимание. Но все гораздо серьезнее и мощнее. Чаша - это нечто подобное философскому камню в Средние века. Это - ИНФОРМАЦИЯ. Это знания, которые до поры до времени спрятаны от человечества. Но мы их ищем и находим. Во время полета американцев на Луну был зафиксирован факт встречи с другой цивилизацией. Более того, программа «Аполлон» была свернута после того, как американцы попытались испытать там ядерное устройство. Та цивилизация заблокировала взрыв и попросила их убраться с Луны. - Несколько лет назад после неудачных попыток американцев исследовать Марс вы говорили, что это действия марсианской цивилизации, которая не желала пускать к себе незва- нных гостей. Но сейчас картина изменилась. Для землян открыли двери? - Марсианская цивилизация решила дать информацию землянам о наличии там воды, а соответственно и возможности жизни. Но это и предупреждение. - А непонятный эпизод, когда что-то или кто-то почистил батареи марсохода? - Это подтверждает вывод, что их цивилизация решила дать нам информацию. - Если вспомнить и спутник Сатурна, то не кажется ли вам, что в последнее время слишком много открытий? - Наступает время открытия тайн. В противном случае наша цивилизация понесет большие потери. Мы не должны повторить ошибки предыдущей, атлантической, цивилизации. Думаю, Вселенский разум (или Бог - как кому ближе) не оставит нас без своего внимания. Сгоняем в иную реальность - Я слышал, вы написали книгу... - Она выйдет через пару месяцев. На Крите в 1908 году была найдена глиняная табличка-диск с неизвестными письменами, которые до сих пор не расшифрованы. - И вы их расшифровали? - Практически мы их почти прочитали. - И о чем рассказала табличка? - Этот диск из Атлантиды, иной цивилизации. Он являет собой восприятие атлантами информации, которая им была дана. Диск позволяет преодолевать пространство и время, входить в другие измерения. А текст - инструкция по его применению. Другими словами, при определенной методике человек может войти в какую-то точку пространства и снять там информацию. - Оказаться или в эпохе динозавров, или в ХХV, к примеру, веке? - Где угодно. Это зависит от того, какую программу поставишь, как обозначишь пространственно-временную характеристику. Хотя, признаюсь, до конца текст мы не можем расшифровать, и сомневаюсь, что это кому-нибудь удастся. Дело в том, что наша цивилизация агрессивная. В параллельных мирах нас так и называют. Посмотрите: летающие тарелки мы встречаем ракетами, истребителями. Поэтому нам пока не позволено расшифровать письмена полностью. Черная магия и потусторонние силы - В СМИ Латвии утверждалось, что известный кинорежиссер Юрис Подниекс погиб в результате некоей мистической истории, происшедшей с ним в Сигулде. - К сожалению, он не устраивал черного мага Эмбириони из Грузии, который в Сигулде проводил обряд, могущий привести нашу страну к гражданской войне. - Часто ли вам приходилось сталкиваться на Земле с воздействием на личность? - В прошлом году мы были с экспедициями в Эстонии. С точки зрения полярности это минусовая страна. Мы столкнулись там с тем, что представители параллельных миров очень интересовались нашей работой и постоянно пытались ее контролировать. В итоге за две экспедиции было пять эпизодов, когда человек впадал в состояние клинической смерти. И медицина в данном случае была бессильна, поскольку эти случаи были связаны не с конкретными заболеваниями, а с энергетическим воздействием. Но нам удалось разработать свою систему противодействия, и поэтому никто не погиб. В последнее время на Земле очень сильно проявился фактор воздействия на личность. Другие цивилизации пытаются нас поработить. Это выражается в росте наркомании, алкоголизма, излишней агрессивности, нервных расстройствах. Вселенские энергии идут на Землю. И чем дальше, тем они становятся мощнее. Что подтверждается и тем, что озоновая защита (защита от ультрафиолетового излучения) постепенно снимается с нашей планеты. - Как не подвергнуться дурному воздействию? - Носить на шее крестик. Эта защита отработана тысячелетиями. Извиняюсь что так много)
Igor
Тема интересна. Но это чистый оккультизм. Думаю,Библию надо читать всем и самим.Если бы ее смогли хоть в чем то опровергнуть,была бы сенсация.А комментариев различных много.Да,первоисточник один.И это Слово Бога.Думаю,религий всего две:вера в то,что все образовалось без участия разума и вера в то,что есть Творец и ОН знает ЧТО,КОГДА и КАК. Игорь Александрович в темах "о втором пришествии" и "НЛО-бесовщина" раскрыл настоящее и будующее более логично и с ним некому было поспорить и даже прокомментировать.И граммотному администратору нечего сказать...Интересно,что в существование Бога верят многие,но то что Он сказал в Библии никто не знает,даже ,типа "верующие".
stalk
посмотрим
Raven
Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или «Солнца». По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло. «Первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» (5026 лет) уничтожил потоп. Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или «Пятого Солнца». Оно известно еще и как «Солнце Движения». Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации. Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
Igor
Чем интересна религия "майя"? Разве есть там ответы на главные вопросы жизни физического мира:кто я?откуда я?зачем я здесь?куда я иду?кто Творец?зачем Ему человек? Иисус ответил на все эти вопросы.Христианство верит что Иисус стопроцентный Бог и стопроцентный Человек.И даже,если кто то отрицает Его Божественность,никто не может отрицать факта Его жизни земной. Я не знаю ни одной религии ,которая говорила бы о любви Творца к Своему творению. Но даже по своему опыту знаю,что совершить что то ценное или хорошее без любви нельзя.Не зря на земле сейчас Иисуса знают и помнят (неверующие тоже)уже 2000лет.А кто помнит выдающегося майю?Ленина дети не знают!
stalk
майя это не религия!!! это индейци майя Grin они создали колендарь, как? загадка ученых...
Steeller
Теория моего брата подтверждається.Еще пять лет назад он говорил о том , что мы что то вроде подопытных кроликов. А что до 2012-я даже универ не закончу к тому времени. Но с другой стороны мы станем очевидцами того чего до нас никто не видел. Эта новость не сильно распостраняеться, потому что представте что люди узнают, что им осталось жить где то 4 года-начнется невиданый хаос.
vitas513
IGOR,откуда такой призыв читать Библию,читал не один раз,пытался даже понять,беседовал со служителями церкви-результат один-НЕ МОЁ ЭТО,ну или я не создан для религии!По моему,пока человек не захочет сам либо познать что-то,либо к Вере приобщиться,либо еще что,заставлять его бестолку!(Вспомни хотя-бы себя и заставляющих учить уроки родителей!)
darkwater
народ !!! а чё вы так волнуетесь??? вы привели кучу доводов что так уже было и так будет впредь и тут же начинаете по этому поводу переживать?? к сожалению в природе человека боятся всего не понятного не зависимо от того угрожает это тебе или нет. ни в одном пророчестве не сказано дословно что цивилизация закончится в кучах крови и лужах мяса. она просто закончится........ и снова начнётся
vitas513
А кто говорит что МЫ боимся?,лично мне интересно чем это всё закончится,так-как я считаю что цивилизацию движет не страх,а любопытство!,а страх перед завтрашним днем только подстёгивает сообщество людей именуемых цивилизацией к поиску путей для того чтобы она не исчезла бесследно! Таково моё мнение.
XRiddick
Я считаю... Grin что вы опять не туда смотрите... Всю жизнь люди ждут конца света, однако свет есть, мы живы, и природа пока ничего серьёзного нам не сделала. Насчет Библии уже бесполезно что-либо говорить, т.к. она написана была тогда, когда мало кто умел писать и читать. Во-вторых, Библия (как Моисеевы таблички) были написаны определённым шифром. Шифр - это не обязательно какие-то иероглифы. В те времена часто использовалась система образных и иносказательных шифров. Почему говорят, что только мудрый человек способен понять такие книги как: Библия, Коран, Махабхарата и пр. Потому, что для этого надо брать первоисточник и не просто переводить его, а понимать все особенности языка, идиомы, фразеологизмы и что самое главное, непредвзято воспринимать всё сущее в мире и пространстве. Angry Все тексты которые нам сегодня доступны, они были переведены людьми непосвященными в таинства(тонкости) и поэтому утеряли настоящий тайный код. И еще учтите... Многие переводы делались (и делаются) специально неправильными, чтоб не все люди знали эти тайны. И с этими действиями я абсолютно согласен, т.к. мы уже видели результаты массового получения информации. Точнее об этом я напишу новую тему. а пока всё... Grin
XRiddick
А страх перед завтрашним днем только подстёгивает сообщество людей именуемых цивилизацией к поиску путей для того чтобы она не исчезла бесследно! Таково моё мнение.
Как раз с утверждением про "поиск путей решения проблемы..." я не согласен. Наоборот... Angry Мы уже вогнали себя в гроб, теперь ждем когда природа сама забьёт гвозди в крышку. И все эти показушные попытки что-то "придумать", на самом деле фикция.
Raven
XRiddick написал(а): Как раз с утверждением про "поиск путей решения проблемы..." я не согласен. Наоборот... Angry Мы уже вогнали себя в гроб, теперь ждем когда природа сама забьёт гвозди в крышку. И все эти показушные попытки что-то "придумать", на самом деле фикция.
Полностью с тобой согласен. Нам конец и это лишь вопрос времени. И никогда люди ни о чём не договорятся...
kingstar
Закат цивилизации? Нет скорее смена эпох.И к этой смене уже все готово. Дети индиго набирают силу. На Земле подготовлнено много помошников КУРАТОРА,но до поры их знания и способности блокированы,что бы не нарушить процесс предназначенного. Но уже ходят слухи о дне Х в 2012г. Эта утечка информации преднамеренна. Те кто знают больше-готовятся к этому дню. Да, в конце чистки на Земле останется 9% населения,но в конце 21 столетия будет введен резерв и численность будет быстро расти до определенного уровня.В корне изменится мировозрение и раскроются латентные способности. Люди станут беречь место своего обитания и созидать,приближаясь к миссии,которую им предстоит выполнить. Придет время коллективного творчества и система жизни будет несколько напоминать коммунизм. По завершению миссии........коллективный разум человечества ждет........широкое поле деятельности в других системах и мирах. Что,как и когда-слишком долгий разговор. Я оставил много коментариев на статьи этого сайта. Кто заинтересуется, поищите.
DimaVampir
Свежаян новость от Майя
xmen
Steeler, скорее всего люди просто напросто не поверят, в обществе всегда появится неверящий и за ним пойдут многие верящие.Этот сайт собириет верующюйих и объеденяет их. Smile
kingstar
После кульминации перехода для веры места не останется. ВСЕ люди будут ЗНАТЬ,в пределах их компетенции. Появится ЕДИНАЯ объединяющая,направляющая и контролирующая сила. Кто захочет,тот пойдет за ней,кто нет-останется в аутсайде и займет низший уровень всообществе мироздания.
jotto
Сразу же прошу прощения за ниже сказанное, это сугубо личное мнение: вот вроде умные люди, а в такую чепуху верите 8O особенно порадовало
Raven написал(а): Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
ноу комент как говорится Angry
Raven
Во-перых - это не чепуха, а научный факт! Такой уникальный парад планет действительно будет!
jotto написал(а): Сразу же прошу прощения за ниже сказанное, это сугубо личное мнение: вот вроде умные люди, а в такую чепуху верите 8O особенно порадовало
Raven написал(а): Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
ноу комент как говорится Angry
jotto
Raven написал(а): Во-перых - это не чепуха, а научный факт! Такой уникальный парад планет действительно будет!
ну что ж, давайте подискутируем Grin... Согласен только с тем что парад будет (это действительно научный факт), однако насколько я знаю, (а я довольно живо интересуюсь астрономией ) планет за пределами солнечной системы обнаружено куда как меньше 100 и все они юпитероподобные газовые гиганты. поэтому фраза: "Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики." меня смешит Grin. впрочем, по теории вероятности, парад планет действительно может произойти одновременно в нескольких звездных системах. Однако в этом нет ничего уникального Grin. выстраивание планет "точно" по линии к центру галактики не возможно хотя бы в силу того что этот самый центр определен весьма не точно т.к его закрывает от нас газово-пылевое облако Smile. заявлени о том что "Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую." мне даже коментировать лень.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия