Просмотр темы

Гибель шатла

Oleg512
Вы та может и задумывались,а вот мы нет.Тогда скажи мне,почему янки в своих музеях захваченой в боя не пишут страну изготовителя на совдтской технике?Да просто они знают,что наша техника лучше ихней.
Oleg512
Слыш дружишче Raven,если ты такой умный,то зайди вечером в любое время на wab.ru и ещё,скажи если янки такие умные,то почему у них везде русские:в коледжах,в конструкторных фирмах.Да б томже хокее:Иванов дает пас Петрову,а Сидоров стоит на воротах...
Raven
Да при чём тут умные или дураки?! Да, по отдельности мы все умные, а вот все вместе? Я ещё раз повторяю, я терпеть не могу америкацев, особенно за их политику, но надо смотреть правде в глаза. Олег, мне довелось побывать в Западной Европе не один раз, побывал и в США, видел их уровень жизни и наш. И что дальше - дальше тупик! Тупиковый вопрос ответа на который не даст никто, - почему они живут лучше нас!? Да, мы умнее, у нас смекалка работает и что из этого - у тебя на улице дороги от этого лучше или зарплата у тебя больше?
Oleg512
Слушай Равен-это не развитее,а политика.И между прочем,РОССИЯ сейчас по экономическому развитию занимает первое место.Да и вообще,все они зависят от Российской Федераций:тот же газ и нефть.И они сами знают,что мы намного умнее и сельнее них.Они всегда были вторые после нас.Я неспорю,в 90-х мы от них отстовали,НО тогда в РФ бых хаос:Союз развален,война в Чечне,внешние долги.Просто система была старая,а по ней ни че хорошего нового не зделаеш.Вот и думай,кто сейчас волк,а кто степной тушканщик.
libra
Ребята, я не понимаю, почему мы все время кого-то с кем-то сравниваем, ругаемся, устраиваем войны? Мы же все живем на одной планете, и случись что - пострадают все. Так какая разница, кто придумал то-то или то-то, если оно дает хоть какую-то пользу? Вам, когда вы пользуете сь компьютером, не все равно, кто и где его придумал и сделал, если он работает нормально?
vitas513
Так в том-то и всё дело,если оно работает,а если не работает,да ещё и люди при этом гибнут?Помоему есть смысл перейти к более простому но надежному устройству,вот смысл нашего спора.Если-бы шатлы летали без аварий,то кто бы спорил что они лучше?!
gilnur
Как говориться, рожденный падать летать не можетSmile
ST
Вы уже давно знаете о тех, кто живёт в Солнечной системе. Они более развитые, чем люди. Самые умные живут на Венере. Они помогают людям чаще всего. Сначала Венеры не было. Ещё есть те, кто живёт на Сатурне, но они уже теряют жизнь, им осталось совсем немного. Они хотели бы жить дальше, но у них не получается. Это знают все в Солнечной системе. Нельзя летать на Марс. Там живут самые злые жители. Они людей не любят. Также, к вам плохо относятся на Юпитере и Уране. Это опасные планеты. Туда нельзя посылать корабли с людьми. Им сделают вред. Но если корабль будет автоматический, ему ничего не сделают. Сейчас следят за кораблями людей около Сатурна. То, что передают корабли имеет правду не больше 30%.
Raven
ST написал(а):
Вы уже давно знаете о тех, кто живёт в Солнечной системе. Они более развитые, чем люди. Самые умные живут на Венере. Они помогают людям чаще всего. Сначала Венеры не было. Ещё есть те, кто живёт на Сатурне, но они уже теряют жизнь, им осталось совсем немного. Они хотели бы жить дальше, но у них не получается. Это знают все в Солнечной системе. Нельзя летать на Марс. Там живут самые злые жители. Они людей не любят. Также, к вам плохо относятся на Юпитере и Уране. Это опасные планеты. Туда нельзя посылать корабли с людьми. Им сделают вред. Но если корабль будет автоматический, ему ничего не сделают. Сейчас следят за кораблями людей около Сатурна. То, что передают корабли имеет правду не больше 30%.
А вот это уже РЕАЛЬНЫЙ бред!
SMEX
Согласен
ST
Raven, SMEX хмм... смешные вы Smile обоснуйте тогда мне, раз так))
SMEX
ST написал(а): Raven, SMEX хмм... смешные вы Smile обоснуйте тогда мне, раз так))
Я рад , что заставил вас улыбнуться . И что я должен обосновывать ? На Сатурне живут однако ? Какая неприятность . И на Венере тоже ? Очень мило . А на марсе злые . Понятно . ...... Пожалуй надо документальную книгу написать о весёлой и тесной жизни в нашей солнечной системе . А мы то дураки , " бревна то и незаметили ....." Нет батенька это по моему вам скорее обосновывать надо такие сенсационные заявления . Ах , ну да , я забыл это Индиго сказал .... А ему как повелось ( только кем ?) безоговорочно верим . Его слово - истина ! И кстати , где он это всё говорил ?, почему его прячут ? Это наверное те ... с Плутона - холодные . Чтобы лишнего чего не взболтнул .
ST
Ах, да... вы же верите всему что из телевизора, радио и тд. Сами подумайте, зачем народ пугать(это будет панический страх перед неизвестным). Просто простым людям показывают что хотят, а вы верите. Остальные уже давно знают и видели.
SMEX
ST написал(а): Ах, да... вы же верите всему что из телевизора, радио и тд. Сами подумайте, зачем народ пугать(это будет панический страх перед неизвестным). Просто простым людям показывают что хотят, а вы верите. Остальные уже давно знают и видели.
Остальные это кто ? Сколько остальных ? Почему панический страх будет ? И кто не хочет народ пугать ? Учёные ? Астрофизики ? Астрономы ? Пресса , которой только дай такие новости вместе хоть с малюсеньким доказательством ? Люди ,которые посвящают свои жизни изучению и поиску жизни во вселенной ? Они всё врут ? Вот ты утверждаешь , что это так ,так приведи хоть одно доказательство или логичную гипотезу ! Всё только какие то утверждения похожие на фантазии детей в детском саду .
ST
Просто открой глаза. И улучшайся, сам заметишь как все будешь видеть одно за другим.
SMEX
ST написал(а): Просто открой глаза. И улучшайся, сам заметишь как все будешь видеть одно за другим.
Всё . Я устал разговаривать образами , я привык к фактам и логике. Так , что считаю нашу дискуссию закрытой.
almoo
Хочу написать немного не по теме: на 7-е февраля намечен очередной запуск космического челнока "Шаттл". Давайте скрестим пальцы за тех людей, кто чётко сознавая всю опасность, всё же устремляются к небесам i116.photobucket.com/albums/o14/almoo_01/sunrise-sign.jpg
Raven
almoo написал(а): Хочу написать немного не по теме: на 7-е февраля намечен очередной запуск космического челнока "Шаттл". Давайте скрестим пальцы за тех людей, кто чётко сознавая всю опасность, всё же устремляются к небесам
Нет, ну это уже перебор... Кажый раз Шатл падать уж точно не будет...
Alik
vitas513 написал: А никто из них дураков и не делает,они сами признают проект шатл устаревшим и к новой лунной программе объявляют конкурс на постройку новых шатлов чтобы в 2011г. Произвести пробный пуск прототипа ,а в 2012 осуществить пилотируемые полеты на Луну,в общем новая лунная гонка началась,и я не уверен в нашей победе, хотя у нас и есть уже готовый прототип.
К Вашему сведению, Vitas, в открытых для СМИ наработках относительно космической программы РФ ничего похожего на технологически прорывные орбитальные изделия не имеется. Есть проекты, прожекты, обещания, туманные намеки. И будьте уверены в очередной космической гонке наверняка в лидерах будут лишь США и Китай. Россия не просто отстала, она отстает от передовых космических стран с каждым днем. И тут не новые финансовые вливания нужны, а новый взгляд на ситуацию нового руководства гигантского дорогостоящего и нерентабельного производства. А США точно готовят прорыв. Одно из свидетельств этому - почти полное закрытие космической тематики в отраслевых научных журналах. Так уже было, когда создавалось атомное оружие. С почтением.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия