Просмотр темы

Лох-Несс и другие

android
Все эти создания с которыми на протяжении своей истории сталкивались люди по всей поланете но так и не признанные официальной наукой являются продуктом генной инженерии так называемых инопланетян.Этим животным дают по возможности достичь половой зрелости в условиях Земли,а потом перемещают на планету на которой уже много времени создаётся искуственное сообщество из существ созданных на основе генного материала Земли.Всвязи с захватом всё больших территорий человеком и появившимся спутниковым мониторингом планеты,эта программа потихоньку свёртывается.Убивать драконов,биться со змеем горынычем и с прочими мифическими существами ушло в безвозвратное прошлое.А те ещё не открытые виды живых существ которых ещё много на нашей планете должны изучать обычные биологи.Любой поиск и попытки поймать искуственно созданных существ натолкнутся на противодействие инопланетян,либо эти существа будут срочно удалены с нашей планеты.А если им не мешать,то это будет пожалуй самое лучшее.
libra
Я извиняюсь, откуда такие глубокие познания о намереньях наших старших братьев по разуму? Wink
android
Я вообще-то учился в геолого-разведочном и эволюцию Земли знаю не по наслышке и скажу что не могли выжить отдельные динозавры и другие живые организмы у которых не прослеживается родословная.Я верю что такая огромная статистика встреч с различными загадочными существами по всей планете не может быть плодом воображения всех народов,а нужно хоть какое-нибудь объяснение.Космопоиск объясняет тем что это хрономиражи,но иногда ведь происходили совершенно реальные встречи,но ни палеонтология ни историческая геология не дают шанса на такие встречи--если бы вы знали сколько материала собрали геологи по всей планете...Вот,после долгих размышлений я выдвинул такую версию...
libra
А по-моему, мы еще очень плохо знаем свою планету, ив ней полно мест, где мы, Слава Богу, еще не были. потому там и живут те, кто там жил веками. Непонятно одно - ну почему современный человек не прислушивается к тому, о чем говорили наши предки - за каждое взятое из природы, надо отдать сторицей?
Oslik3
libra написал(а): мы еще очень плохо знаем свою планету, ив ней полно мест, где мы, Слава Богу, еще не были. потому там и живут те, кто там жил веками.
Верно сказано. Grin Если бы инопланетяне выращивали рептилий для своего зоопарка на других планетах, и при этом не хотели бы чтобы местные аборигены беспокоили их творение, то они, наверное, не выбрали бы планету подобную земле из-за высокой вероятности обнаружения их проекта. По моему, очевидно, что Лох-Несский обитатель это весьма древний представитель именно нашей планеты, а не турист. Озеро Лох-Несс имеет глубину до 300 метров (а для озёр это считается больная глубина), поэтому там вполне могла сохраниться древняя жизнь.Cool
svarag
я тоже так считаю.Видеоматериал, фотографии, свидетельства людей говорят что скорее всего в озере выжил плезеозавр(семейство).
SMEX
Oslik3 написал(а):
libra написал(а): мы еще очень плохо знаем свою планету, ив ней полно мест, где мы, Слава Богу, еще не были. потому там и живут те, кто там жил веками.
Верно сказано. Grin Если бы инопланетяне выращивали рептилий для своего зоопарка на других планетах, и при этом не хотели бы чтобы местные аборигены беспокоили их творение, то они, наверное, не выбрали бы планету подобную земле из-за высокой вероятности обнаружения их проекта. .Cool
А почему нет ? Наша Солнечная Система находится на окраине Галактики . В спальном , так сказать , районе . Вполне тихое местечко . Angry
Oslik3
SMEX написал(а): А почему нет ? Наша Солнечная Система находится на окраине Галактики . В спальном , так сказать , районе . Вполне тихое местечко . Angry
Район то может быть и спальный, да только обитатели его слишком беспокойные, войны постоянные ведут, изобретают штуковины всякие. Не специально, но случайно поранить могут зверушку диковинную……. Вот на Марсе совсем другое дело,……построили бы там подземный океанариум. Angry
MJJ
Не факт что под почвой Марса находится вода
Apolo
Люди и динозавры всегда жили вместе. Очень много фактов найдено в последнее время подтверждающих это. Возмем к примеру наскальные рисунки Североамериканских индейцев изображающих динозавров или извесные многим камни Ика из Перу, у меня есть фотографии этих камней, тысячи камней с изображениями сцен из жизни людей и динозавров, По этим камням индефицировали почти всех извесных науке видов динозавров. Скажите если динозавры жили 60 млн. лет назад то как объянить эти факты которых с каждым днем все больше и больше. Имею много материалов на эту тему видео и аудио, могу поделится. пишите в АСЮ 330826430
tiamat
вышли фотки на мой ящик-заранее благодарен Smile
Oslik3
mjj написал(а): Не факт что под почвой Марса находится вода
Её там нет(скорее всего). Я говорил о искусственно построенном бассейне. Cool
xmen
Apolo, а можешь выслать мне фотки с камнями на мыло? Пасиба Smile
DimaVampir
Мне кажется что ни какого лох-несского чудовища нет! Cool
xmen
Докажи. почему ты так думаешь?
Elme
Увлекаюсь немного криптозоологией, и вообще паранормальным. Что касается чудовища озера Лох-Несс, то я не сомневаюсь, что люди видели в нем что-то. Но что это было - вот в чем вопрос? Если честно, в динозавров, доживших до наших дней, я не верю. Потому что динозавру спрятаться даже в очень большом озере сложно, а тем более, что они должны были все это время там еще и размножаться, чтобы дожить до наших дней. Рано или поздно они должны были выходить на сушу, и таких крупных животных должны были наблюдать гораздо чаще, чем это происходило на самом деле. Все это можно сказать не только о Лох-Несском чудовище, но и, скажем, о чудовище озера Бросна. Признаки его появления там точно такие же, много местных жителей видели "что-то в озере" и были сильно напуганы, но никто не видел, как оно выходило на сушу, и никто не видел чудовище целиком, только голову и шею, или спину. То есть, имют место наблюдения чего-то вроде призрака, голограммы какого-то существа, или же самого этого существа, но очень недолговременное. Моя точка зрения на этот счет такова: я считаю, что такие существа, как Несси, не принадлежат вообще нашему миру. Они как бы "проваливаются" во временные (или пространственные) "дыры", показываются на какое-то очень непродолжительное время, а потом возвращаются обратно в свой мир. Почему это происходит, сказать сложно. А может быть, явления таких необычных существ (здесь можно вспомнить и чупакабру) связано с пришельцами и их деятельностью на земле.
shusha
Может в этом озере есть переход в другое измерение, поэтому так редки встречи с чудовищем. Скорей всего оно случайно попадает в наш мир, и при том не одно, а разные экземпляры. Ведь описания очевидцев указывают на разный размер животного.
NatashaK
Мне кажется, что это скорее всего миф, а не реальность. И никаких чудовищ в озере нет, просто люди уже привыкли говорить об этом, вот и продолжают ходить эти легенды.
jalo
А мне кажется, что лох-несское чудовище, просто придуманное только для того, что бы привлечь к себе внимание журналистов, ну и соответственно туристов. Ведь только есть догадки, а фактов "нема"
Nataliya
Некоторое время назад в печати появились сообщения, что авторы фотографий про Несси признались, что это подделка. Можно поверить, конечно... Но все-таки хочется, чтобы в нашей жизни оставались загадки. Я абсолютно согласна, что на Земле очень много неисследованных мест, и там может обитать кто угодно. Более того, мы знаем очень небольшую часть, допустим, микроорганизмов, которые обитaют рядом с нами. Не интересно про бактерии? А в США есть проект по поиску внеземной формы жизни, и начали они именно с бактерий. Ищут фундаментальные отличия генетического кода.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия