Просмотр темы

Инопланетян нет

inf002
Неминуемо в теме "Инопланетян нет" приходится говорить, о том, что американцы НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ. Почему эти вопросы взаимосвязаны? Да потому что, если бы инопланетяне существовали, то лучшей базы, чем Луна не придумать, и космонавты неминуемо бы столкнулись с материальным противостоянием или реальным контактом, который скрыть было бы невозможно. Кроме того, у НАСА совершенно нет причин, больше не летать на Луну. Поэтому вывод напрашивается такой: либо американцы не были на Луне, либо инопланетян не существует, либо и то и другое, что тоже не противоречит утверждению темы ветки. Да, у меня есть море снимков НАСА со странными объектами, но учитывая что с землянами некто ведет игру в зомбирование, исключить фотошоп нельзя и считать эти снимки достоверными недопустимо. В целом совершенно непонятно, зачем инопланетянам земляне нужны, кроме рабства для выполнения каких-то скрытых работ, типа выковыривания из недр полезных ископаемых, вроде золота или радиоактивных, или редкоземельных веществ. По большому счеты другим, заранее более высокоорганизованным цивилизациям, на Земле нет смысла прибывать. Как я уже говорил альтруизм разумной жизни противопоказан. Это добавляет уверенности в том, что их здесь нет и не было. Ну, а изучение Святых Писаний, убеждает в том, что Бог создал только землян в материальном виде. Ангелы-архангелы не в счет - это духовные существа. Smile
ltleirf
Начну с конца Вашего поста, во в рифму вышло... Только ли землян создал Бог мы все обязательно узнаем, да и не только это..., если только существует она загробная жизнь. По поводу Луны могу изложить то что когдато читал... В далеком 1968 годуу некто А.Щербаков выдвинул гипотезу, что Луна огромный корабль покинутый ее обитателями... А на Луну больше не летают по двум причинам: нет надежной защиты от космического излучения и нечего там делать (нового ничего не узнаем, толи дело - Марс). Не люблю давать ссылки, но здесь отступлю от привычек http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-18-36370. Почитайте это интересно. Юсовцы туда летали, а вот насчет посадки трудно что то сказать однозначно, ибо одно дело отсидется в мало-мальски защищенном корабле, чем получить приличную дозу находясь на спускаемой капсуле, так как ее особо защитить невозможно из-за возникновения значительного веса защиты. Земля своим магнитным полем защищает нас и наши геостационарные спутники на расстоянии не более 40000 км, так сказать с "подсолнечной" стороны, а с другой эта цифра учетверяется за счет солнечного ветра. Этим обстоятельством и воспользовались юсовцы при полетах к Луне.
Изменил(а) ltleirf, 19-08-2015 21:36:05
inf002
"В далеком 1968 годуу некто А.Щербаков выдвинул гипотезу, что Луна огромный корабль покинутый ее обитателями..." Вы все еще верите в Деда Мороза? "А на Луну больше не летают по двум причинам: нет надежной защиты от космического излучения" Ой! А как же они несколько раз слетали и даже в лунном модуле (с толщиной корпуса меньше 1мм) не облучились?! "и нечего там делать (нового ничего не узнаем, толи дело - Марс)" Так вроде дейтерия там вагонами, не? Или чего-то там полно, что на Земле миллиграммы? И как же не изучать космический корабль из вечности? Расточительно-то как! Толи дело Марс, посадочный модуль полностью защитит от облучения и безграничное разнообразие золота, ртути, редкоземельных...Grin "Эх, прокачу" (С)
ltleirf
"Вы все еще верите в Деда Мороза?" Очень хотелось бы чтобы он существовал и исполнял маленькие просьбы... И уж извините, но Вы тоже ВЕРИТЕ в Святое Писание... "Ой! А как же они несколько раз слетали и даже в лунном модуле (с толщиной корпуса меньше 1мм) не облучились?!" Слабо вериться что толщина была всего 1 мм... А по поводу защиты, Вы не внимательно прочитали последние строки моего сообщения. Они летали каждый раз когда Луна была в тени Земли, таким образом чтобы солнечный ветер "растягивал" магнитное поле Земли, и это обеспечило им защиту от излучения. "И как же не изучать космический корабль из вечности? Расточительно-то как!" Ведь если предположить, что это космический корабль, то толщина его обшивки не менее десятков километров... А мы бурить то глубже 10 км не умеем, нет таких материалов что выдержат такие нагрузки. А Марс слишком далек от нас, даже с современными скоростями порядка 15 км/с до него лететь не менее 6 месяцев...
Изменил(а) ltleirf, 23-08-2015 14:37:19
inf002
Не только Дед Мороз, но и Снегурочка!Pfft Вы не Бажова родственник?
ltleirf
" Вы не Бажова родственник?" Нет, к сожалению.... Я типичный русский человек, любящий до сих пор читать сказки, не только русские. Ибо там сказано:"Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". В сказках запечетлена мнговековая мудрость Народа, не только русского.
inf002
ltleirf написал: " Вы не Бажова родственник?" Нет, к сожалению.... Я типичный русский человек, любящий до сих пор читать сказки, не только русские. Ибо там сказано:"Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". В сказках запечетлена мнговековая мудрость Народа, не только русского.
Вон в чем дело! А я напротив, сказок не читаю. Много лет назад осилил, сначала Новый Завет. С трудом, примерно с третьего раза стал понимать. Затем Ветхий Завет, не могу похвастаться, что прочел все его книги, от начала и до конца. Но то что прочел ОСВОИЛ и ПОНЯЛ! Это книги, в которых НЕТ ЛЖИ. И мир открыл мне свои тайны, которые я воплотил в собственную теорию Реальности. С тех пор, освоения Книги Книг, литературу и сказки не читаю. Они ложны. Максимум беллетристику или техническую. А намек в сказках каждый трактует в меру познания Реальности. SmileИзучайте устройство Реальности!
ltleirf
"Изучайте устройство Реальности" Поздно уже для тщательного изучения, так как меня больше првлекает верования древних славян, их близость с Природой и связь с Родом. Ничто так не воодушевляет, как ответственность перед РОДом. Это дивно осознавать, что ты жив потому, что твой РОД никогда не прерывался, - от самого возникновения Мира людей и до сего дня твой ген жил и боролся. И тогда понимаешь, что пока ты не продлил РОД, любой уход от Жизни – предательство РОДа. Спился, скололся, заРАБотал бесплодие от разврата, стал пидором, покончил с собой от тоски и уныния – значит предал РОД. Это страшно. Это держит. И осознание ответственности придаёт сил. Ты просто не имеешь права быть говном, потому что нет такого Права! Пращуры. Они смотрят. Они ждут. Скоро ты станешь одним из них. Что останется после тебя? Кто останется после тебя? Если боги Славянские есть Пращуры, - то, как их можно не любить, своих? Кто назовёт своих детей рабами и овцами? Только скотовод. Мы не скот и не рабы. Мы не унижаемся и не унижаем. Мы чтим Творца Вседержителя и любим Пращуров. Понимаешь: таким «богам» не нужны кровавые жертвы, не нужны униженные вопли, не нужно перманентное признание себя грязью. У всех Славян – один Отец и одна Мать. И это не вымысел – это наука, генетика. Чего же хотят они - «боги»? – Твоего счастья. Как и каждый любящий отец. Каждый батя хочет, чтобы сын был здоровым, храбрым, умным, честным – чтобы мужчинойвырос и был. Каждый батя хочет, чтобы сын был лучше его, а внук – лучше сына. Во всём. И так – восхождение до бесконечности. Разве это не Цель? Разве это не Смысл жизни – стать творцом самому и воспитать творца, а не тварь? Чего же ждут они? Ждут, что не предадим их Дела. Всего, что накопили, создали, отстояли от врагов ради нас. Смерти нет, пока жив РОД. И менять свое мировозрение считаю бессмысленным.
inf002
Ваш отчаянный, наполненный патетикой спич, с точки зрения устройства Реальности, несет лишь ОДИН верный посыл. Действительно человеческая жизнь полностью завязана на род. Однако, не совсем так вы этот механизм представляете. Я коротко расскажу, как работает механизм рода, и какие есть законы для его продолжения. В основе рода всегда лежат Адам и Ева, мужская и женская душа. Душа - это информационный файл, прошитый моралью Духа. Христиане называют эту прошивку Духом Святым. Прошивка включает в себя мораль Создателя, которую Он дал Моисею на горе Синай, на скрижалях, т.е. 10 Заповедей. В них полный лад для жизни рода. Информационный файл наполняется делами материального члена рода, у которого есть вполне определенное предназначения, сформированное в Плане Создателя изначально при сотворении мира. Бог создал мир и ПОЧИЛ, не вмешивается в жизнь, работают Его Законы. Их не уговоришь, не отменишь, они безапелляционны. Если член рода не исполнил основных пунктов Плана, он идет на реинкарнацию. Суть Плана - совершенство души, т.е. духовное совершенство. Собственно Истиной христиане называют Христа, он несет духовное совершенство, в своих притчах и учениях. Мужская душа воплотится в мужского младенца, женская в женскую особь. А когда появляются мужские души в женских телах и наоборот - причина лежит в нарушениях нравственности или морали в роде. Реинкарнированная душа обладает всеми навыками всех предыдущих воплощений. Человек покончивший жизнь самоубийством в реинкарнации не принимает участия, его дух привязан к месту совершения самоубийства, пока его кто-нибудь из земных существ, обладающих такой властью отпускать души, не проведет обряд освобождения и душа не перейдет в затомисы Создателя или в ад. Либо же его судьба решится на Страшном Суде. Судить Создатель поставил архангела Михаила, предвечного, которого мы знаем, как Иисуса Христа. Люди, над которыми не были совершены обряды упокоения, также остаются между мирами. Их всех называют не успокоенные души. Их люди (не все) видят в виде привидений. Есть также души, выполняющие специальные миссии, типа Ленин, Сталин, Гитлер, Наполеон и пр. В эти тела подселены были души спец предназначения, для выполнения Плана создателя. Суть жизни человека (это вы отбросили зря), на самом деле взращивание душ, как овец, породистых собак, племенных бычков. Мы на самом деле рабы, Плана и нам дан лишь один путь высвобождения из череды реинкарнаций - обретение духовного совершенства, познания Истины - это выполнение всех 10 Заповедей Бога и совершения дел предназначения. И то, еще нужно снять карму родовых проклятий и нарушений Законов Бога, куда входят, к примеру, и мужеложства, и несоблюдения таинства исповеди, клятвы, магия и пр. Если род отработал все Планы, он заканчивается. От него не будет новых особей.К сожалению, это бывает крайне редко. Духовный мир очень сложен, как и материальная Реальность. В нем нет, например, места справедливости, поскольку действует причино-следственный закон: что посеешь, то и пожнешь. И в этом вы тоже заблуждаетесь. Изучайте законы Реальности! -никто, никому, ничего в Реальности не должен -Реальность - это здесь и сейчас. Не существует Реальности завтра или вчера -термины "правда" и "ложь" не имеют отличий - они субъективны -Истина же - это то, что одинаково для всех -временной отрезок Реальности объекта или субъекта, привязан не к часам или времени года, а к событиям -время - это энергия, данная Создателем для выполнения события
ltleirf
Что то Вы в Ваш пост намешали столько..., что и разобраться не просто. Единственное что меня поразило, это то что Вы ставящие во главу угла Заветы, тем не менее многое пишите об реинкарнации. А ведь, по-моему, Христос отрицал ее наличие. Ибо ее наличие перечеркивают смысл Ада и Рая.
inf002
"Единственное что меня поразило, это то что Вы ставящие во главу угла Заветы, тем не менее многое пишите об реинкарнации." Эта фраза говорит мне что вы НИКОГДА не читали их, ибо там нет ни слова о разовости нахождения на Земле, как нет даже намека во всех текстах Ветхого и Нового Заветов. Скорее наоборот, само второе пришествие Христа, о котором есть слова его самого, говорят об обратном. А например в Евангелие от Иоанна, сам Христос говорит, что когда он сн6ова придет, то желает видеть на Земле своего лучшего ученика Иоанна. " 20 Петр же, обратившись, видит идущего за ним ученика, которого любил Иисус и который на вечери, приклонившись к груди Его, сказал: Господи! кто предаст Тебя? 21 Его увидев, Петр говорит Иисусу: Господи! а он что? 22 Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною. 23 И пронеслось это слово между братиями, что ученик тот не умрет. Но Иисус не сказал ему, что не умрет, но: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? 24 Сей ученик и свидетельствует о сем, и написал сие; и знаем, что истинно свидетельство его." Изучайте законы Реальности! Постарайтесь ответить самому себе на два непростых вопроса по Библии: что это эпос, фантазии, история или стёб? Есть ли в них места, которые можно неопровержимо опровергнуть? Расскажите мне о них, буду благодарен. Казалось бы какое отношение наш диалог о Библии имеет к теме оо инопланетянах? Все просто, Реальность совершенно не такая, как навязано нам, "учеными" и масонами. В ней нет места инопланетным цивилизациям, а есть место духовным.
ltleirf
Библия для меня - история, путанно записанная история человечества до какаой то катастрофы произошедшей в прошлом, которая уничтожила предыдущую цивилизацию людей на Земле. "Путанно" по причине того что ее много раз переводили..., сначала с оригинала, а потом переводили уже переведенное и т.д. Как бы переводчик хорошо не знал язык оригинала то перевод в принципе не может быть однозначен. Так как в другом языке может не быть каких слов и определений имеющихся в оригинале и их приходится заменять на сходные и т.д. А учитывая что ее переписывали и переводили более 2000 лет..., я уже об этом писал. И Евангелии от всех "учеников" это же просто описание жизни Иисуса в последние годы, изложенные разными людьми со своей точки зрения. И записаны, именно записаны, они были только после нескольких десятилетий после распятия Иисуса... Хотелось бы понять, а чего ж они сразу не написали? Не из-за того ли чтобы дождаться когда умрет большая часть очевидцев тех дней и событий... А инопланетяне, то есть разумные существа на планетах у других звезд, наверняка были и есть. Другое дело нам с ними не удасться пересечься на "жизненном" пути Человечества.
inf002
"Хотелось бы понять, а чего ж они сразу не написали?" Послушайте или почитайте Фоменко, может поймете чтонить в датировках. Например, датировка плащаницы ТРЕМЯ независимыми центрами очень даже совпадает с распятием Христа в датировке Фоменко..
ltleirf
"Как ты зависела от вкусов мелочных... от суеты, от тупости души... Как ты боялась властелинов, мерящих... тебя на свой, придуманный аршин... Тобой клянясь, народы одурманивали... Тобою прикрываясь, земли грабили... Тебя подпудривали и подрумянивали... и перекрашивали... и перекраивали... Ты наполнялась криками истошными... и в великаны возводила хилых... История! Гулящая история! К чему тогда... вся пыль твоих архивов?!" Этими словами сказано все что я думаю о "исследованиях" Фоменко и других Рыбаковых... Читал и тех и других...
vladislav
Не верю в инопланетян. Есть существа неведомые нам, но это не гости с других планет.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия