Просмотр темы

Инопланетная разведка.

Dmitriy-123
Я смог самостоятельно провести маленькое расследование,опираясь на псевдо-факты касающиеся инопланетного присутствия и передачи секретной информации уфологического характера.
Dmitriy-123
Для начала хочу показать вам как выгледет логотип ихней организации.Этот логотип активно рекламируется во многих Росийских журналах с Американскими корнями...Таких как Максим,Джей Кью,Эскваер.Вот на красном кружке изображена летучая мышь...Но никто не знает что если закрасить красный ореол во круг ее головы в черный цвет,то получится совсем другое изображение,которое и было так профессионально спрятано от нас странным художником.Видите чья эта голова?[img][/img]
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображение:
1287862977_bacardilogo2008.jpg
Dmitriy-123
Теперь поподробней...Я чисто случайно обнаружил что через наши журналы..,вернее через Американские журналы издаваемые у нас,передается информация в закадированой форме.Манера кодировки текста очень сложная..и практически не доказуемая..так как ее можно трактовать как угодно,и лиш имея коды и зная их можно узнать ее точное значение.Я не стесняюсь того что за эти мои рассказы все меня считают сумашедшим...Просто люди не готовы понять всю ценность моих знаний..Что тут уж говорить о официальном контакте с пришельцами...Люди думают что ОНИ с радостью посадят нас на свои тарелки и начнут котать по галлактике,дадут лекарство от рака и спида..и вобще мы станем самыми счастливыми..Но это не так..По всей вероятности никто нам помогать официально не собирается и не будет..В ИХ планы это явно не входит..А то что ОНИ скрывают от нас свое присутствие,то это говорит о том,что если бы мы знали ИХ настоящие намеринья,то нам это бы явно не понравилось.А зачем тогда скрывать?То что рухнут все религии мира?Ну да..,рухнут как карточный домик..Но не за нашу же религиозность они так беспокоются?!Здесь должно быть чтото более зловещее,чем просто разведка и сбор информации.
Dmitriy-123
А теперь по теме...В сентябрьском номере журнала МАКСИМ 2009,я и нашел эту скрытую информацию...Скажите ка мне...,разве простой,здоровый человек станет искать скрытую информацию в ***ческих журналах?Конечно же нет..И это понятно..Но всетаки посмотрите что я там откапал...В этом номере была статья под названием "СЫСК-ШОП" или "19 СПУТНИКОВ ШПИОНА".В статье рассказывалось о 19 средствах шпионской деятельности.Это прослушивающие устройства,подовляющие сигнал аппараты,видео камеры,и так далее.Всего их 19..прошу заметить..не 18..не 20..а ровно 19.Так вот..На странице 55 где была фотография рабочего стола на котором лежали эти шпионские жучки,я увидел скрытую фотографию.Я обратил внимание на черный полукруг.Видите его?По мнению редакции мы должны были принять его за фрагмент настольной лампы,случайно попавшей в кадр.Вот я на него и устремил свой взор.Сперва я подумал что это просто игра моего воображения,что это просто блики на лампе,но потом я понял что это професионально собранное шифрованое послание.Теперь посмотрите повнимательней на этот черный полукруг.Видите как в нем сидит скрестив ноги под собой некое существо,в каких то поблескивающих ботинках?Я даже замечу что оно не сидит,а парит в воздухе так как тень под ним находится ниже его.Значит фотографию делали в невисомости..
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
img1158a.jpg 777_1.jpg maxim_russia.jpg
Dmitriy-123
Я забыл вас предупредить,для просмотра изображения сначало откройте его правой кнопкай мышки..Так лучше будет видно..Я сам снимал своим телефоном,по этому снимки не очень качественные.Поехали дальше...На это изображение я тут же нашел скрытые указатели..Вот например текст из статьи о "19 спутников шпиона"..Видите как профессионально он составлен?Половинка бинокля это и есть половинка черного круга...Видно что составители отлично владеют русским языком,и аппелируют двойными выражениями и алегориями.Кстати в рекламе филима они добавили смешную надпись.."Маленький Павел Воля ели касался ногами земли"...здесь каждый штрих очень важен..Поверьте мне.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
img0374a.jpg img0382a.jpg logo_spiceman.jpg
Dmitriy-123
Так вот...В этом же номере я нашел и еще кое-что интересное..В одной статье рассказывалось об одном странном каменном сооружении которое долдно типа рассказать человечеству в будущем о конце света..Ну это так в тексте написано..Так вот...Видите снимок с каменной плитой?Я рассмотрел его повнимательней и увидел странные "зарубки".Видите пентограмму начерченую на камне?В ее центре на англиском языке есть ели заметная надпись "Бог это супер шпион".Кстати прошу заметить что слово "супер шпион" подчеркнуто.Я сопоставил эту надпись с статьей из этого же номера о "19 спутниках шпиона".Выходит что если Бог это супер шпион,то 19 спутников,это его подручные.Теперь не выходя из этого же номера посмотрим на другую фотографию.Видите древне Египетскую фреску?Она из статьи из этого же номера журнала МАКСИМ "Статья по имени Солнце".Я заметил что над фараонами светит Солнце.Я посчитал сколько у этой древней фрески лучиков солнечных.Вы не удивляйтесь,но их ровно 19.Выходит и у Египетского Бога солнца РА тоже 19 подручных.Значит и этот снимок попал в номер не с проста.Этот снимок я тоже связал со статьей о "19 спутниках шпиона" и надпись "Бог это супер шпион".
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
i6gg.jpg img0385a.jpg
Dmitriy-123
Я понял что через это издание некии силы общаются между собой.Информация идет явно с запада к нам в Росию.Это конечно прикрытая шпионская организация,так как если бы нет,то тогда бы это все так не шифровалось.Кстати..я обьясню вам как они это делают.Путем фото монтажа они делают снимок полу прозрачным ,затемняют его и налаживают поверх другого официального снимка.Особенно они используют сложную структуру теней.Вы когда нибудь разглядывали из чего состоит типографический рисунок?Я смотрел.Он состоит из ели заметных типографических разводов,точечек,всяких разных вкроплений разной формы.Вот этим они и решили воспользоваться.Именно с помощью этих разводов они и прячут свои снимки в журналах.Это безумие..Я могу вас понять,но именно вера в то,что это безумие,и помогало им оставаться необнаруженными все это время.Вот например снимок головы мертвого инопланетянена.Этот снимок был вставлен в тень на брюках постороннего человека.Именно на каленку.Вы видете Его?Он лежит с закрытыми глазами.Кстати...именно этот же снимок,этого же ракурса я нашел потом в другом журнале.В точь один в один.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображение:
img0245a.jpg
Dmitriy-123
А вот реклама парфюма Пака Рабана "миллион"..Тоже из журнала.Видите как этот молодой человек незаметно для всех нас показывает двумя пальцами на свою брошку?Я внимательно ее рассмотрел и увидел что там спрятано.Теперь смотрите...Видите в притык к этой брошке с право лицо существа инопланетной формы?Вернее левая его половинка.Почему только половинка?Чтоб изображение (полное) не бросилось нам в глаза.Для этого его разделили пополам,и вставили в тень пиджака.Нормально,да?Вы видите что это не человек?Кстати..если хотите увидеть полное изображение инопланетянена,то достаточно отсканируемую картинку приложить к зеркалу по разрезу на лице в притык,как мы можем видеть весь его полный лик.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
img0288a.jpg img0300a.jpg photo.jpg
Dmitriy-123
Хотите знать откуда к нам прилетают эти существа?...Я вам могу сказать.Видите эту химическую молекулярную структуру?Она тоже из этого же номера что и 19 спутников шпиона.В ней говорится о какой то там совсем не по теме фигне.И суть вобще не в ней,а в этой фотографии.Если повернуть ее на бок,то мы и увидем созвездие.Вмдите созвездие Кассиопея?Даже указаны на ней две плпнеты выкрашенные в красный цвет.Вот от туда и прилетели космопираты.А теперь посмотрите на цифру "1".Это из рекламы парфюма Пака Рабана.Видите в центре англискую букву дабл-ю?А если вы внимательно посмотрите на того мужика из рекламы с брошкой,то на нем в середине как на флаконе тоже есть этот знак.Посмотрите как сложены концы его сюртучка..Видите букву "М" к верх ногами?
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
img0299a.jpg img0278a.jpg
Dmitriy-123
А теперь давайте посмотрим на древне европейское изображение созвездия Кассиопея.Видите женщину с пером в руке?Это и означает созвездие.А теперь посмотрите на старинное изображение Нострадамуса.Видите как он ненавязчиво держит в руке перышко?И посмотрите на древне Египетскую фреску.Видите в верхнем левом углу крылья держащие перо?И посмотрите как держит перо медсестра из журнала Максим.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
img0582a.jpg mn.jpg 1267989627861.gif gv.jpg
Dmitriy-123
На фреске что выше,обратите внимание на цветок лотоса на котором стоят четыре рассы Богов.Именно этот цветок своей формой повторяет контуры созвездия Кассиопея.А древний символ Олимпа пять колец...Если центр колец соединить последовательно линией,то странным образом он превращается в созвездие Богов.А видите фотку клоуна?Этот снимок стоял на главной странице официального сайта журнала МАКСИМ.Видите по контуру рук,что показывает этот клоун?После моей публикации на одном уфологическом сайте,они сразу убрали этот снимок со своего сайта.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
kassiopey.jpg lotos_200.jpg
Dmitriy-123
А это снимок статьи из другого номера журнала Максим.Статья рассказывала о огромных ямах в земле.Вмдите что я подчеркнул?Там предлогается взглянуть на левый верхний угол страници.К сожалению полного листка у меня нет,но я вам скажу что там с лева действительно была огоромная яма.Но дело совсем не в ней.А в маленьком этом снимке.Практически сразу это было трудно заметить,но я смог.Посмотрите в верхний угол с лева.Как и указывалось в тексте скрыто.Видите что там прям на срезе изображена летающая тарелка?А это уже увеличиный снимок.Так лучше видно,да?Теперь обратите внимание на то,как технично в тексте указано на это.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
4785_odfmnwuwntlkng.jpg img0585a.jpg
Dmitriy-123
А теперь посмотрите на этот снимок.Видите как женщина сама того не понимая показывает своими пальцами на правый левый угол страници?Рядом была и другая фотка болельщиков футбола.Видите как они подняли свои руки перед телевизором,как перед Богом.А посмотрите как один из них скрыто указывает на верхний левый уголок.Видите.Прошу заметить,что сия шифровка была опубликована на странице 19.А теперь посмотрите на фотку лыжника с фотографии этой же странице,которая была ниже этих двух превидущих.Видите в верхнем левом углу в небе,вернее врезаное в текстуру облаков половинка лица существа похожего на человека,но явно что не человек.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображение:
img0574a.jpg
Dmitriy-123
Значит опять половинка лица.И опять левая его часть.
Dmitriy-123
Почему то не загружаются фотки...
Dmitriy-123
Это существо похоже почему то на женщину кошку,или какого то Сфинкса.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображения:
img0310a.jpg img0329a.jpg
Dmitriy-123
Если вам интересна моя статья,то предлогаю ознакомится с ее полной версией.Я бы выложил все и здесь,но почему то некоторые снимки не загружаются.Зайдите на сайт www.you-seo.ru найдите там форум под названием "ЭТО ОНИ",тему создал я.Можете так же зайти на мою страничку на сайте www.proza.ru автор я,Хазов Дмитрий.
Dmitriy-123 присоединено следующее:изображение:
38342.jpg
Dmitriy-123
Кстати...только что вбил в поисковик запрос на Бакарди,и узнал что фмрма находится на Бермудских островах.
OFFsky
А вот обычный советский мультик! Обратите внимание - куда указывает палец волка! В небо! Там - НЛО! Сто процентов! Только мультипликаторы, негодяи эдакие, вырезали! И еще обратите внимание, что там за горизонтом, как раз Бермудские острова... Но их тоже не видно. Только в HD качестве, и под микроскопом.
OFFsky присоединено следующее:изображение:
13_1.jpg
OFFsky
А вот Винни-Пух. Что здесь необычного? Правильно! Пчелы! Ведь всем известно, что пчелы косяками не летают. Но те, которые работают на инопланетную разведку - могут! Что отсюда следует? Только одно! Они везде! Они нас преследуют даже в мультиках!
OFFsky присоединено следующее:изображение:
v_pooh.jpg
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия