Просмотр темы

Сны о 2012 годе

vladislav
Давайте расказывать о своих снах о конце света. Лично мне снилось пять снов и сниться они начали тогда когда я еще о 2012 ничего не знал 1) Приснился вродебы в 2008. А снилось мне в нем Солнце. Я точно этот сон не помню, но припоминаю, что наше старое солнце стало перерождаться в новое. Сначало оно стало погазать и превратилось в черное солнце. После чего этот шар вспыхнул. Эта вспышка продолжалась несколько минут. После вспышки родилось новое солнце еще больших размеров чем нынешнее раз в 10Smile. 2) Снился в 2009. Как буд то зимой вечером, вродебы в декабре, я вышел на улицу посмотреть на небо и вдруг заметил, что надо мной висят большая планета занявшая пол неба и несколько спутников этой планеты. Я сначало перепугался, побежал за своими рассказать что я увидел. Когда мы вышли все вместе посмотреть на планету, то моя бабушка мне сказала, что это боги к нам прилетели. И почему то этой бабушкой оказалась ВангойSmile, странно. И как на зло сон прошол. 3) 2009. В нем мне снились катастрофы. (он мне снился раза три) Первое что я увидел, это сильные пожары в деревнях. Кстати они сбылись. У нас ближайшая деревня сгорела до тла. И в россии пожары начались. После пожаров я увидел смерч над городом, только незнаю над каким. И поосле смерча увидел сильную вспышку на солнце от которой вырубился свет. 4) Этот сон приснился мне уже в начале 2010, в январе кажеться. Он похож на второй сон, только он был ясней и там небыло Ванги и планета была чуть поменьше. 5) 2010. Про солнце. Как будто бы зимой ранним утром солнце начало раздваиваться и от нашего солнца образовалось еще одно, тоько черное. А рядом с этими солнцами была какаято красная планета которая справоцировала появление черного чолнца. Она была огромная. После этого сна я вспомнил слова настродамуса. "Грядущий парад двадцать XXI века Уйдут с разделением европа и храм Два солнца-живое и черное с юга Святые со звезд направляют людей.
Raven
vladislav написал: "Грядущий парад двадцать XXI века Уйдут с разделением европа и храм Два солнца-живое и черное с юга Святые со звезд направляют людей.
Блин насколько же эта центурия напоминает приход Нибиру и аннунаков!
vladislav
Админ, хотел у вас спросить, а что такое центурия?Grin
Raven
Ну совсем правильно выразился прошу прощения, катрен хотел сказать. Просто катрены - это часть Центурий...
vladislav
Админ, может свой сон расскажете.Smile Может что интересное снилось?Wink
BERRY MOR
Сны это отображение реальной действительности на подсознательном уровне. Хотя верю, что человеческая память хранит файлы с прошлых жизней и соответственно всю информацию об увиденном. В какой то момент происходяит выброс нужной инфы и она всплывает в виде снов, и тут самое главное правильно ее истолковать. А насчет 2012 года, максимум что произойдет - это смена очередного жизненного цикла планеты, но мы этого не заметим. Ведь отпущенный нам век, всего лишь миг. Как на это смотрите?
OFFsky
А мне вот сны о 2012 годе не снились. Smile
vladislav
А насчет 2012 года, максимум что произойдет - это смена очередного жизненного цикла планеты, но мы этого не заметим. Ведь отпущенный нам век, всего лишь миг. Как на это смотрите?
Да ну нафиг не заметим. А че Майя писали что каждый переход в новый цикл проходил с катастрофами. Тем более сейчас особенный переход. Потомучто этот новый цикл начнется во всей вселенной. Можно подумать маянцы обкурились и написали про это.Grin
BERRY MOR
Ну трубку мира точно по кругу пускалиPfft А так, что мало катаклизмов на Земле в последнее время? Европу снегом заваливает то топит, у России еще два лета впереди, мало? Ну Индонезию цунами смоет, Южную Америку тряхонет как следует. Мне кажется достаточно. Новый цикл не означает наверное, что останется две амебы на планете. Тогда это будет очень грусно, я вас уверяю. И всетаки думаю пережить 21.12.2012. (это будет пятница - конец рабочей недели!)Wink
ltleirf
Еще Вернадский сказал, в 20-х годах:"...жизнь на планете Земля возникла в момент ее рождения." И можно продолжить - и закончиться в момент смерти планеты.
Luxury
Этот сон мне приснился более 20-ти лет назад, когда я еще училась в институте. Это был 88-89 год. Но забыть его не могу и по сей день. Тема Конца Света, согласитесь, тогда не так интенсивно муссировалась. Но помню во сне ясное ощущение приближающегося конца. Сон цветной и очень яркий. Все люди знают, что их ждет. Но мне не страшно. Вижу красивую реку и огромную радугу через неё. На другом конце радуги в небе висит инопланетный корабль (тарелка). К другому концу радуги на этой стороне реки течет очередь людей, в основном детей. Будто пришельцы (высшие существа) хотят спасти от гибели часть землян. Но взять они могут только очень чистые души. В основном детей до 14 лет. Я вижу, как человек входящий в радугу становится светящимся существом и летит по радуге как по туннелю в корабль, а следующий постоял и отходит в сторону. И так далее… Ко мне подходит институтская подруга и я спрашиваю взяли ли её младших сестёр-двойняшек (им было 11-12 лет). Она говорит, что Лену взяли а Люду – нет. У Лены был какой-то физический недостаток с рождения, но она была некрасивой, маленькой, но очень доброй и умной девочкой. Люда была её полной противоположностью. Поэтому я была очень рада, что Лену взяли. Самой становиться в очередь, я почему-то этот вопрос даже не рассматривала. Потом были еще сны. Типа надвигается огромная огненная волна. И я прощаюсь со своими близкими. И еще что-то подобное. Но тот первый сон произвел на меня самое большое впечатление.
BERRY MOR
В те года еще не было истерики насчет 2012 года. Но некогда могучая империя СССР дала течь, и сквозь ее железный занавес стали просачиваться предсказания Ванги, Нострадамуса и наши умы уже начали будоражиться скорыми концами света (вспомните меченного Горбачева). Я сам тогда получал образование и помню те времена. А насчет сна можно предположить, что все люди знают, что их ждет - шила в мешке не утаить и все мы догадывались - СССР приходит конец. Река символизирует границу между прошлым- СССР и будующим- Россия, Украина, Беларусь и т.д. Кто входит в корабль, кто отходит в сторону - всем нам пришлось выбирать, и у многих родители остались в одном месте, бабушки и дедушки в другом месте, а сами живем в третьем (я имею ввиду разные государства). То, что ты в очередь не встала- наверное твои планы на жизнь были более менее ясны. Надвигалась огромная огненная волна- это наверное то, что наше общество было на грани гражданской войны, ГКЧП, лихие 90 годы. Вот так я думаю, что то посылало тебе сигнал тревоги о надвигающихся переменах. На счет прощания с близкими тебе видней. К стати Luxury какая судьба девочек, Лены которую взяли и Люды которая осталась? На правильность толкования не претендую. Может кто еще что усмотрел?
Luxury
BERRY MOR, спасибо за комментарий. Может и так... Но в те годы я была очень далека от рассуждений о политике и будущего СССР. По-моему, это касается именно чистоты наших душ, помыслов. И того, что может это будет не так страшно как кажется. Я помню очень светлое, позитивное состояние после этого сна. Насколько я слышала о судьбе девочек. Лена получила хорошее образование и работу. Люда больше внимания уделяла личной жизни. Но замуж не вышли обе и жили с родителями. Хотя может и все изменилось. Я давно ничего о них не знаю.
repz103
мне недавно виделось во сне такая картина на берегу моря , день , я с темным стеклом бегаю по пляжу и уговариваю посмотреть через это стекло всем кто был на пляже через темное стекло было видно солнце и чуть меньше то ,что мы называем вторям солнцем динамики развития событий не было , в основном это эмоциональные переживаниЯ и чувтво паники
BERRY MOR
repz103 А сами Вы свой сон каким боком к 2012 году относите? Может быть просто жизненная суета закружила?
repz103
к сожалению не знаю. но утверждать, что впитанная инфа таким образом вылезает по ночам в виде сновидений не стоит, у меня на этот счет свое мнение в разрез расходящееся с научным миром в целом наука до сих пор никак не может понять что же это такое, несмотря на разнообразные исследования
BERRY MOR
repz103 может поделитесь своим мнением (если не трудно). Хотя бы в основных чертах. Мне интересно.
repz103
BERRY MOR написал: repz103 А сами Вы свой сон каким боком к 2012 году относите? Может быть просто жизненная суета закружила?
большинство людей не обращают внимания на сновидения , в суете бытовых заморочек им просто не до этого , я обратил внимание на сны в момент после операции , когда во сне мне приходилось прежде чем перевернуться просыпаться , в тот момент я стал запоминать сценарий , декорации , запахи те что приходили ко мне ночью , еще я обратил внимание , что хорошо запоминаются события в момент дремы , это полуденный сон или за час до пробуждения после ночного паралича , мое мнение , сны это отображение паралельной реальности , это неограниченное пространство включающие разнообразные миры , я не верю в то ,что со смертью человека все заканчивается , такого быть просто не может , то что называется душой , живатмой , как только покидает оболочку в виде тела человека отправляется в другие миры , отошёл от темы , вспомним Э.Кейси , он же как делал ?! брал в руки железные шары , входил в дрему , как только шары падали из рук ,он пробуждался , и выдавал пророчества , сон это открытый доступ во вселенной с бесконечной информацией ,еще к примеру , несомненно у каждого человека бывало такое , происходят события которые явно ты где то когда то видел , т.е как дежавю ,вот это мне непонятно,что это и за чем? я не понимаю как люди говорят -- мне снятся чёрно-белые сны , как это? ни разу не видел .а уж научное обоснование что сны это всего лишь проэкция воображения ,сложенная мазайка из воспоминаний и т.д это вывод от беспомощности дать чёткое определение ,ровно так же как отвечая нет ,при вопросе есть ли жизнь на марсе или на других планетах , разумеется есть , просто она совсем другая , на нашей планете есть много форм жизни не похожих на человеческую форму ,которая зависит от кислорода и солнца
sinerg
Это же сны пророка, божий дар! Свяжитесь со мной, подскажу какие необычные выгоды вы можете извлечь из Перехода 2012-2030,
vladislav
sinerg написал: Это же сны пророка, божий дар! Свяжитесь со мной, подскажу какие необычные выгоды вы можете извлечь из Перехода 2012-2030,
Какой пророк? Добавлено 20-12-2010 12:55:38 И как с вами связаться
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия